Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por Dev S D P. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →Lu H. (Kit) vs Dev S D P — Tenis pronóstico
El pronóstico de nuestro modelo (Glicko-2)
Modelo PropickAI · comparación con la línea de mercado (sin margen)
2 Dev S D P — 74%
Estimación del modelo: victoria Lu H. (Kit) 26.1%, victoria Dev S D P 73.9%. Favorito del modelo — Dev S D P.
Estimación informativa, no es una recomendación de apuesta.
Ganador del partido — Dev S D P
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Lu H. (Kit) - Dev S D P 30 de agosto de 2026
Modelo matemático de tenisBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like Dev S D P.
- Victoria cuotas (consenso del mercado): 1 4.00 / 2 1.30
- Glicko: Lu H. (Kit) 26.1% / Dev S D P 73.9%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 5 casas (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Consenso del mercado
Previsión por mercado
Probabilidad de consenso con el margen de la casa de apuestas eliminado; el número de la derecha es la mejor cuota disponible. Solo a título informativo, no es una apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Estadísticas ampliadas (scorego)
| Lu H. (Kit) | Dev S D P | |
|---|---|---|
| Victorias % | 70% | 51.3% |
| Dura % | 70% | 51.2% |
| Tierra % | 0% | 48.3% |
| Hierba % | 0% | 0% |
| Set decisivo % | 0% | 39.2% |
| Tie-breaks % | 100% | 52.5% |
| Títulos (total) | 0 | 0 |
| Últimos 10 | LWWWLWWLWW | LWLLLLWWLL |
Fuente: scorego-app.com
Sobre los deportistas
Estadísticas de saque y resto
| Lu H. (Kit) | Dev S D P | |
|---|---|---|
| Aces por partido | 2.50 | — |
| Dobles faltas por partido | 3.56 | — |
| Roturas por partido | 2.16 | — |
Fuente:tennisstats.com (per-partido averages)
TennisStats: rating, forma y saque/resto
Dura
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| Porcentaje de victorias en el año 2026 | 38.9% 7 / 18 Partidos | 50.0% 2 / 4 Partidos |
| Porcentaje de victorias en los últimos 12 meses | 57.5% 23 / 40 Partidos | 50.0% 2 / 4 Partidos |
| Aces por partido | 2.10 | — |
| Más aces en un partido | 0 % | — |
Tierra
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| Porcentaje de victorias en el año 2026 | 33.3% 2 / 6 Partidos | — 0 / 0 Partidos |
| Porcentaje de victorias en los últimos 12 meses | 25.0% 2 / 8 Partidos | — 0 / 0 Partidos |
| Aces por partido | 3.17 | — |
| Más aces en un partido | 50 % | — |
Hierba
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| Porcentaje de victorias en el año 2026 | — 0 / 0 Partidos | — 0 / 0 Partidos |
| Porcentaje de victorias en los últimos 12 meses | — 0 / 0 Partidos | — 0 / 0 Partidos |
| Aces por partido | — | — |
| Más aces en un partido | — | — |
Fuente:tennisstats.com
Serie de enfrentamientos (tennisstats)
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| Victorias en enfrentamientos directos | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Victorias este año | 37.0% 10 / 27 Partidos | 50.0% 2 / 4 Partidos |
| Victorias en 12 meses | 50.0% 26 / 52 Partidos | 50.0% 2 / 4 Partidos |
| Ranking actual | 614 | 1713 |
Fuente: tennisstats.com
Perfil y porcentajes (tennisstats)
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| Premios (carrera) | $66,979 USD | $0 USD |
| Valoración | 614 | 1713 |
| Edad | 30 | — |
| Altura | 1.75m | — |
| Weight | 75kg | — |
Porcentaje de victorias (partido / set)
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| Partidos ganados | 37 % | 50 % |
| Partidos ganados (3 sets) | 38 % | 50 % |
| Victorias en sets consecutivos | 30 % | 50 % |
| Remontadas | 11 % | 0 % |
| Ganó al menos 1 set | 52 % | 50 % |
| Victoria en el set 1 | 33 % | 50 % |
| Victoria en el set 2 | 48 % | 50 % |
| Victoria en el set 3 | 33 % | — |
Fuente:tennisstats.com
Referencias de apuestas (tennisstats)
Porcentajes de resultado para totales y props: valores para cada jugador y una columna de total del partido.
Total de juegos
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | Total del partido | |
|---|---|---|---|
| Media de juegos por set | 9.22 | 9.75 | 9.49 |
| Más de 6.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Más de 7.5 | 92 % | 75 % | 84 % |
| Más de 8.5 | 75 % | 75 % | 75 % |
| Más de 9.5 | 33 % | 50 % | 42 % |
| Más de 10.5 | 13 % | 25 % | 19 % |
| Más de 11.5 | 13 % | 25 % | 19 % |
Aces
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | Total del partido | |
|---|---|---|---|
| Aces por partido | 2.50 | — | — |
| Más aces en un partido | 19 % | — | — |
| 1+ | 88 % | — | — |
| 2+ | 63 % | — | — |
| 3+ | 38 % | — | — |
| 4+ | 25 % | — | — |
| 5+ | 6 % | — | — |
Roturas
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | Total del partido | |
|---|---|---|---|
| Roturas por partido | 2.16 | — | — |
| Más de 0.5 | 100 % | — | — |
| Más de 1.5 | 50 % | — | — |
| Más de 2.5 | 0 % | — | — |
| Más de 3.5 | 0 % | — | — |
| Más de 4.5 | 0 % | — | — |
| Más de 5.5 | 0 % | — | — |
Tie-breaks
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | Total del partido | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks por partido | 0.33 | 0.5 | 0.42 |
| Más de 0.5 | 33 % | 50 % | 42 % |
| Más de 1.5 | 0 % | 0 % | 0 % |
| Menos de 0.5 | 67 % | 50 % | 42 % |
| Menos de 1.5 | 100 % | 100 % | 0 % |
Double faults
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | Total del partido | |
|---|---|---|---|
| Dobles faltas por partido | 3.56 | — | — |
| Más de 0.5 (1+) | 94 % | — | — |
| Más de 1.5 (2+) | 75 % | — | — |
| Más de 2.5 (3+) | 63 % | — | — |
| Más de 3.5 (4+) | 56 % | — | — |
| Más de 4.5 (5+) | 38 % | — | — |
| Más de 5.5 (6+) | 19 % | — | — |
Net puntos
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | Total del partido | |
|---|---|---|---|
| Net Puntos Won Per Partido | 3.56 | — | — |
| Más de 4.5 (5+) | 33 % | — | — |
| Más de 5.5 (6+) | 33 % | — | — |
| Más de 6.5 (7+) | 11 % | — | — |
| Más de 7.5 (8+) | 11 % | — | — |
| Más de 8.5 (9+) | 0 % | — | — |
| Más de 9.5 (10+) | 0 % | — | — |
Fuente:tennisstats.com
Lu H. (Kit) mide fuerzas con Dev S D P el 30 de agosto de 2026 — Zhangjiagang, China, Qualifying.
El modelo Glicko-2 de PropickAI da al local un 26% de victoria. Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Jugada a jugada
Cronología del partido
- Inicio del partido
- Set 1 Rotura 0-1 Dev S D P
- Set 1 Rotura 1-4 Dev S D P
- Set 1 2-6 Dev S D P
- Set 2 Rotura 0-1 Dev S D P
- Set 2 Rotura 0-3 Dev S D P
- Set 2 1-6 Dev S D P
- Fin del partido 0-2 Dev S D P
Jugada a jugada: gismo. Solo de referencia.
Cuadro final
Cuadro del torneo 2026 Zhangjiagang, China, Qualifying
Cuadro final: gismo. Solo de referencia.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Lu H. (Kit) - Dev S D P
La base tiene en cuenta los partidos recientes de ambos participantes.
We mark in green only fuerte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modelo matemático de tenis. Tenis sin empates: la señal base proviene del rating del jugador, la superficie, la forma, el saque/resto y el desgaste del torneo. Para la lógica en directo, el estado del set y quién saca importan más que el marcador global de puntos.
Glicko-2 es un rating de fuerza del equipo: pondera la línea, el historial y la consistencia, pero no es una garantía.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration en curso). Glicko26.1% · +Elo prior (weight0.49).
Tenis sin empates: la señal base proviene del rating del jugador, la superficie, la forma, el saque/resto y el desgaste del torneo. Para la lógica en directo, el estado del set y quién saca importan más que el marcador global de puntos.
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Mercados del partido
Hándicap
| Resultado | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| — | 1.90 52.6% | — | |
| 1.90 52.6% | 1.83 54.6% | 1.93 51.8% | |
| — | 1.79 55.9% | — | |
| 1.80 55.6% | 1.87 53.5% | 1.82 55.0% |
Total
| Resultado | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| Más de 20.5 | 1.85 54.1% | 1.92 52.1% | 1.99 50.3% |
| Más de 21.5 | — | 1.90 52.6% | — |
| Menos de 20.5 | 1.85 54.1% | 1.78 56.2% | 1.76 56.8% |
| Menos de 21.5 | — | 1.79 55.9% | — |
Resultado (1X2)
| Resultado | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.50 28.6% | 4.00 25.0% | 3.65 27.4% | 3.65 27.4% | 3.25 30.8% | |
| 1.26 79.4% | 1.21 82.6% | 1.23 81.3% | 1.23 81.3% | 1.30 76.9% |
Becroft I. (Nzl)
Vales A. 🇮🇱
Rejchtman Vinciguerra W. 🇸🇪
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Lu H. (Kit) - Dev S D P análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Quién es el favorito en Lu H. (Kit) vs Dev S D P?
Según el modelo de PropickAI, Dev S D P es el favorito — alrededor del 74% de probabilidad de victoria.
¿Qué predice PropickAI para Lu H. (Kit) vs Dev S D P?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Dev S D P. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Lu H. (Kit) vs Dev S D P?
Las cuotas en vivo de Lu H. (Kit) vs Dev S D P de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Lu H. (Kit) vs Dev S D P?
30 de agosto de 2026.