Campeonato RFL
Hunslet vs Rochdale Hornets — Rugby pronóstico
Hunslet recibe a Rochdale Hornets el 23 de agosto de 2026 — Campeonato RFL.
Forma reciente (V-E-D): Hunslet 0-0-1, Rochdale Hornets 2-0-0. Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Hunslet - Rochdale Hornets 23 de agosto de 2026
El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
Jugada a jugada
Cronología del partido
- 5' Gol Rochdale Hornets
- 6' Gol Rochdale Hornets
- 6' Gol Rochdale Hornets
- 8' Gol Rochdale Hornets
- 8' Tarjeta roja Rochdale Hornets
- 11' Gol Rochdale Hornets
- 11' Tarjeta roja Rochdale Hornets
- 12' Gol Rochdale Hornets
- 26' Gol Hunslet
- 26' Tarjeta roja Hunslet
- 28' Gol Hunslet
- 32' Gol Hunslet
- 32' Tarjeta roja Hunslet
- 34' Gol Hunslet
- 42' Gol Hunslet
- 42' Tarjeta roja Hunslet
- 43' Gol Hunslet
- 46' Gol Rochdale Hornets
- 46' Tarjeta roja Rochdale Hornets
- 60' Gol Rochdale Hornets
- 61' Gol Rochdale Hornets
- 61' Gol Rochdale Hornets
- 69' Gol Hunslet
- 69' Tarjeta roja Hunslet
- 74' Gol Hunslet
- 74' Tarjeta roja Hunslet
- 75' Gol Hunslet
Jugada a jugada: gismo. Solo de referencia.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Hunslet - Rochdale Hornets
Completo Time Resultado
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.04 96.2% | |
| X | 26.00 3.9% |
| 13.00 7.7% |
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 3.80 26.3% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.19 84.0% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.19 84.0% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.09 91.7% | |
| 1.12 89.3% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.04 96.2% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.22 82.0% | |
| 1.14 87.7% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 35.5 | 1.03 97.1% |
| Más de 36.5 | 1.17 85.5% |
| Más de 37.5 | 1.03 97.1% |
| Más de 38.5 | 1.12 89.3% |
| Más de 39.5 | 1.03 97.1% |
| Más de 40.5 | 1.17 85.5% |
| Más de 41.5 | 1.14 87.7% |
| Más de 42.5 | 1.07 93.5% |
| Más de 43.5 | 1.22 82.0% |
| Más de 44.5 | 1.35 74.1% |
| Más de 45.5 | 1.52 65.8% |
| Más de 46.5 | 2.20 45.5% |
| Más de 47.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 48.5 | 1.28 78.1% |
| Más de 49.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 50.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 51.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 52.5 | 4.40 22.7% |
Hunslet
Rochdale Hornets
Vorkinton
Historial completo de enfrentamientos directos: Hunslet - Rochdale Hornets
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Hunslet - Rochdale Hornets análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Forma reciente
Clasificación
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | London | 22 | 21 | 0 | 1 | 1121 | 42 |
| 2 | Newcastle | 22 | 19 | 0 | 3 | 705 | 38 |
| 3 | Oldham | 22 | 19 | 0 | 3 | 358 | 38 |
| 4 | Doncaster | 22 | 17 | 0 | 5 | 508 | 34 |
| 5 | Widnes | 22 | 16 | 0 | 6 | 377 | 32 |
| 6 | Barrow Raiders | 23 | 16 | 0 | 7 | 180 | 32 |
| 7 | Sheffield | 22 | 15 | 0 | 7 | 94 | 30 |
| 8 | Midlands Hurricanes | 22 | 12 | 1 | 9 | -60 | 25 |
| 9 | Whitehaven | 22 | 10 | 1 | 11 | -129 | 21 |
| 10 | Batley | 22 | 10 | 0 | 12 | 64 | 20 |
| 11 | Dewsbury | 22 | 8 | 0 | 14 | -58 | 16 |
| 12 | Rochdale | 22 | 8 | 0 | 14 | -323 | 16 |
| 13 | Salford | 22 | 7 | 0 | 15 | -246 | 14 |
| 14 | Hunslet | 23 | 7 | 0 | 16 | -290 | 14 |
| 15 | Goole Vikings | 22 | 7 | 0 | 15 | -317 | 14 |
| 16 | Swinton | 22 | 6 | 1 | 15 | -254 | 13 |
| 17 | Workington | 22 | 5 | 1 | 16 | -226 | 11 |
| 18 | Keighley | 22 | 4 | 2 | 16 | -169 | 10 |
| 19 | Halifax Panthers | 22 | 8 | 0 | 14 | -63 | 4 |
| 20 | Crusaders | 22 | 3 | 0 | 19 | -1272 | -6 |
Sportradar · Winline StatsHub
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Hunslet vs Rochdale Hornets?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Hunslet. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Hunslet vs Rochdale Hornets?
Las cuotas en vivo de Hunslet vs Rochdale Hornets de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Hunslet vs Rochdale Hornets?
23 de agosto de 2026.