Campeonato RFL
Dewsbury vs Batley — Rugby pronóstico
Dewsbury se enfrenta a Batley el 23 de agosto de 2026 — Campeonato RFL.
Forma reciente (V-E-D): Dewsbury 0-0-2, Batley 1-0-0. Sigue leyendo para ver estadísticas detalladas, partidos anteriores, la línea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Dewsbury - Batley 23 de agosto de 2026
El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
Jugada a jugada
Cronología del partido
- 4' Gol Batley
- 4' Tarjeta roja Batley
- 5' Gol Batley
- 7' Gol Dewsbury
- 7' Tarjeta roja Dewsbury
- 25' Gol Batley
- 25' Tarjeta roja Batley
- 26' Gol Batley
- 32' Gol Batley
- 32' Tarjeta roja Batley
- 33' Gol Batley
- 38' Gol Batley
- 38' Tarjeta roja Batley
- 39' Gol Batley
- 40' Gol Batley
- 40' Tarjeta roja Batley
- 40' Gol Batley
- 43' Gol Batley
- 43' Tarjeta roja Batley
- 44' Gol Batley
- 48' Gol Dewsbury
- 48' Tarjeta roja Dewsbury
- 54' Gol Dewsbury
- 54' Tarjeta roja Dewsbury
- 54' Gol Dewsbury
- 57' Gol Batley
- 57' Tarjeta roja Batley
- 59' Gol Batley
- 61' Gol Dewsbury
- 61' Tarjeta roja Dewsbury
- 61' Gol Dewsbury
- 69' Gol Dewsbury
- 69' Tarjeta roja Dewsbury
- 69' Gol Dewsbury
- 79' Gol Batley
- 79' Tarjeta roja Batley
- 80' Gol Batley
Jugada a jugada: gismo. Solo de referencia.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Dewsbury - Batley
Completo Time Resultado
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 19.00 5.3% | |
| X | 29.00 3.5% |
| 1.01 99.0% |
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.19 84.0% | |
| 1.19 84.0% | |
| 1.10 90.9% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.12 89.3% | |
| 1.02 98.0% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.28 78.1% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.17 85.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.28 78.1% | |
| 7.30 13.7% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.22 82.0% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 34.5 | 1.17 85.5% |
| Más de 36.5 | 1.14 87.7% |
| Más de 38.5 | 1.14 87.7% |
| Más de 39.5 | 1.09 91.7% |
| Más de 40.5 | 1.40 71.4% |
| Más de 41.5 | 1.17 85.5% |
| Más de 42.5 | 1.12 89.3% |
| Más de 43.5 | 1.17 85.5% |
| Más de 44.5 | 1.40 71.4% |
| Más de 45.5 | 1.28 78.1% |
| Más de 46.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 47.5 | 1.09 91.7% |
| Más de 48.5 | 1.12 89.3% |
| Más de 49.5 | 1.40 71.4% |
| Más de 50.5 | 1.07 93.5% |
| Más de 51.5 | 1.06 94.3% |
| Más de 52.5 | 2.90 34.5% |
| Más de 53.5 | 1.28 78.1% |
Khornets
Vaytkheven
Batley
Kugars
Historial completo de enfrentamientos directos: Dewsbury - Batley
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Dewsbury - Batley análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Forma reciente
Clasificación
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | London | 22 | 21 | 0 | 1 | 1121 | 42 |
| 2 | Newcastle | 22 | 19 | 0 | 3 | 705 | 38 |
| 3 | Oldham | 22 | 19 | 0 | 3 | 358 | 38 |
| 4 | Doncaster | 22 | 17 | 0 | 5 | 508 | 34 |
| 5 | Widnes | 22 | 16 | 0 | 6 | 377 | 32 |
| 6 | Barrow Raiders | 23 | 16 | 0 | 7 | 180 | 32 |
| 7 | Sheffield | 22 | 15 | 0 | 7 | 94 | 30 |
| 8 | Midlands Hurricanes | 22 | 12 | 1 | 9 | -60 | 25 |
| 9 | Whitehaven | 22 | 10 | 1 | 11 | -129 | 21 |
| 10 | Batley | 22 | 10 | 0 | 12 | 64 | 20 |
| 11 | Dewsbury | 22 | 8 | 0 | 14 | -58 | 16 |
| 12 | Rochdale | 22 | 8 | 0 | 14 | -323 | 16 |
| 13 | Salford | 22 | 7 | 0 | 15 | -246 | 14 |
| 14 | Hunslet | 23 | 7 | 0 | 16 | -290 | 14 |
| 15 | Goole Vikings | 22 | 7 | 0 | 15 | -317 | 14 |
| 16 | Swinton | 22 | 6 | 1 | 15 | -254 | 13 |
| 17 | Workington | 22 | 5 | 1 | 16 | -226 | 11 |
| 18 | Keighley | 22 | 4 | 2 | 16 | -169 | 10 |
| 19 | Halifax Panthers | 22 | 8 | 0 | 14 | -63 | 4 |
| 20 | Crusaders | 22 | 3 | 0 | 19 | -1272 | -6 |
Sportradar · Winline StatsHub
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Dewsbury vs Batley?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Dewsbury. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Dewsbury vs Batley?
Las cuotas en vivo de Dewsbury vs Batley de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Dewsbury vs Batley?
23 de agosto de 2026.