GOHL
LaSalle Vipers vs Chatham Maroons — Hockey pronóstico
LaSalle Vipers recibe a Chatham Maroons el 26 de agosto de 2026 — GOHL, Internacional.
Debajo: forma de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas de las casas de apuestas y el análisis completo de IA de PropickAI.
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido LaSalle Vipers - Chatham Maroons 26 de agosto de 2026
Modelo matemático de hockeyEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- 1X2 cuotas (Fonbet): 1 12.00 / X 1.27 / 2 4.80
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
LaSalle Vipers - Chatham Maroons
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.06 94.3% | |
| 1.20 83.3% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.06 94.3% | |
| 8.00 12.5% | |
| 7.20 13.9% | |
| 2.15 46.5% | |
| 7.70 13.0% | |
| 4.05 24.7% | |
| 8.00 12.5% | |
| 7.30 13.7% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.63 61.4% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 2.5 | 1.12 89.3% |
| Más de 3.5 | 1.11 90.1% |
| Más de 4.5 | 1.30 76.9% |
| Más de 5.5 | 1.33 75.2% |
| Más de 6.5 | 3.30 30.3% |
| Más de 7.5 | 3.45 29.0% |
| Más de 8.5 | 3.70 27.0% |
| Menos de 2.5 | 5.40 18.5% |
| Menos de 3.5 | 5.60 17.9% |
| Menos de 4.5 | 3.20 31.3% |
| Menos de 5.5 | 3.05 32.8% |
| Menos de 6.5 | 1.30 76.9% |
| Menos de 7.5 | 1.27 78.7% |
| Menos de 8.5 | 1.23 81.3% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 12.00 8.3% | |
| X | 1.27 78.7% |
| 4.80 20.8% |
Historial completo de enfrentamientos directos: LaSalle Vipers - Chatham Maroons
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The LaSalle Vipers - Chatham Maroons análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para LaSalle Vipers vs Chatham Maroons?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan po empate. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para LaSalle Vipers vs Chatham Maroons?
Las cuotas en vivo de LaSalle Vipers vs Chatham Maroons de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza LaSalle Vipers vs Chatham Maroons?
26 de agosto de 2026.