Amistosos Clubes
Bars vs CSK VVS Samara — Hockey pronóstico
Bars recibe a CSK VVS Samara el 14 de agosto de 2026 — Amistosos Clubes, Internacional.
Sigue leyendo para ver estadísticas detalladas, partidos anteriores, la línea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.
Valoración independiente del agente de IA a partir de nuestros datos (modelo, línea de mercado, forma, enfrentamientos directos)
- • TsSK VVS Samara: forma N (0-1)
- • liniya na pik P1 1.50→1.55 (udlinilas — rynok dreyfuet vs)
- • El modelo apuesta por Bars: probabilidad 50% vs 65% en la línea (cuotas 1.55)
- • sin ventaja sobre la línea (-14 pp) — solo informativo
- • Marcador esperado 3:2
- • Total: Menos de 5.5: el modelo espera un total de ~5 goles
- • at línea 5.5 (cuotas 1.73)
- • Hándicap F2 +1.5: previsión de marcador 3:2 (diff +1) cubre la línea (cuotas 1.80).
Valoración analítica del agente de IA, no es una recomendación de apuesta.
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Bars - CSK VVS Samara 14 de agosto de 2026
Modelo matemático de hockeyEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
Estadísticas de enfrentamientos directos y forma
Enfrentamientos directos y forma
Forma del equipo
Enfrentamientos directos y forma reciente según las estadísticas deportivas — a título informativo.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Bars - CSK VVS Samara
We mark in green only fuerte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.12 89.3% | |
| 1.10 90.9% | |
| 1.75 57.1% | |
| 3.45 29.0% | |
| 2.40 41.7% | |
| 8.50 11.8% | |
| 4.40 22.7% | |
| 9.00 11.1% | |
| 1.05 95.2% | |
| 5.20 19.2% | |
| 5.90 17.0% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.27 78.7% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.04 96.2% | |
| 8.00 12.5% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 1.5 | 4.30 23.3% |
| Más de 2.5 | 4.60 21.7% |
| Más de 3.5 | 7.50 13.3% |
| Más de 4 | 1.23 81.3% |
| Más de 4.5 | 8.00 12.5% |
| Más de 5 | 1.62 61.7% |
| Más de 5.5 | 8.50 11.8% |
| Más de 6 | 2.35 42.6% |
| Más de 6.5 | 5.90 17.0% |
| Más de 7 | 3.70 27.0% |
| Más de 7.5 | 4.15 24.1% |
| Menos de 1.5 | 1.18 84.8% |
| Menos de 2.5 | 1.16 86.2% |
| Menos de 3.5 | 1.06 94.3% |
| Menos de 4 | 3.70 27.0% |
| Menos de 4.5 | 1.05 95.2% |
| Menos de 5 | 2.15 46.5% |
| Menos de 5.5 | 1.04 96.2% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.06 94.3% | |
| X | 5.50 18.2% |
| 56.00 1.8% |
Historial completo de enfrentamientos directos: Bars - CSK VVS Samara
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Bars - CSK VVS Samara análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Bars vs CSK VVS Samara?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Bars. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Bars vs CSK VVS Samara?
Las cuotas en vivo de Bars vs CSK VVS Samara de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Bars vs CSK VVS Samara?
14 de agosto de 2026.