Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por Burnley. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →Premier League
Burnley vs Wolves — Fútbol pronóstico
Burnley se ve las caras con Wolves el 24 de mayo de 2026 — Premier Liga, England.
Forma reciente (V-E-D): Burnley 0-1-4, Wolves 0-2-3. Estos equipos ya se han enfrentado 1 vez recientemente vЂ” el historial aparece mGЎs abajo. La lGnea de las casas de apuestas seG±ala a Burnley como favorito, en torno al 38%. Sigue leyendo para ver estadGsticas detalladas, partidos anteriores, la lGnea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Burnley - Wolves 24 de mayo de 2026
Modelo matemático de fútbolBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like Burnley.
- 1X2 cuotas (consenso del mercado): 1 2.47 / X 3.39 / 2 2.81
- 1X2 mercado: Burnley 38.3% / X 28.0% / Wolves 33.7%
- Total 2.5: over probabilidad 52.7%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 15 casas (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Burnley - Wolves
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Partido Ganador
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.48 40.3% | 2.58 38.8% | 2.45 40.8% | 2.45 40.8% | 2.50 40.0% | 2.50 40.0% | |
| X | 3.30 30.3% | 3.50 28.6% | 3.25 30.8% | 3.30 30.3% | 3.30 30.3% | 3.40 29.4% |
| 2.75 36.4% | 2.93 34.1% | 2.75 36.4% | 2.80 35.7% | 2.87 34.8% | 2.80 35.7% |
Ambos equipos marcan
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Superbet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.15 46.5% | 2.18 45.9% | 2.20 45.5% | 2.10 47.6% | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 2.15 46.5% | 2.14 46.7% | 2.40 41.7% |
| sí | 1.65 60.6% | 1.62 61.7% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.62 61.7% | 1.67 59.9% | 1.62 61.7% | 1.63 61.4% | 1.56 64.1% |
Doble oportunidad
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.53 65.4% | 1.57 63.7% | 1.57 63.7% | 1.50 66.7% | 1.55 64.5% | 1.50 66.7% |
| home_away | 1.28 78.1% | 1.35 74.1% | 1.30 76.9% | 1.30 76.9% | 1.32 75.8% | 1.25 80.0% |
| home_draw | 1.42 70.4% | 1.46 68.5% | 1.40 71.4% | 1.40 71.4% | 1.45 69.0% | 1.40 71.4% |
Goles Más de/Menos de
| Resultado | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Más de 0.5 | 1.05 95.2% | 1.01 99.0% |
| Más de 0.75 | — | 1.01 99.0% |
| Más de 1.0 | — | 1.02 98.0% |
| Más de 1.25 | — | 1.13 88.5% |
| Más de 1.5 | 1.28 78.1% | 1.23 81.3% |
| Más de 1.75 | — | 1.30 76.9% |
| Más de 2.0 | — | 1.37 73.0% |
| Más de 2.25 | — | 1.68 59.5% |
| Más de 2.5 | 1.83 54.6% | — |
| Más de 3.5 | 3.10 32.3% | — |
| Más de 4.5 | 5.75 17.4% | — |
| Menos de 0.5 | 9.00 11.1% | — |
| Menos de 1.5 | 3.60 27.8% | — |
| Menos de 2.5 | 1.95 51.3% | — |
| Menos de 3.5 | 1.36 73.5% | — |
| Menos de 4.5 | 1.12 89.3% | — |
Burnley
Arsenal
Aston Villa
Lids
Manchester Siti
Nottingem Forest
Wolves
Fulkhem
Brayton
Sanderlend
Tottenkhem
Lids
Historial completo de enfrentamientos directos: Burnley - Wolves
Estadísticas generales
Historial de partidos
Wolves
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Burnley - Wolves análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Burnley vs Wolves?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Burnley. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Burnley vs Wolves?
Las cuotas en vivo de Burnley vs Wolves de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Burnley vs Wolves?
24 de mayo de 2026.