Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por Nice. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →Liga 1
Nice vs Saint Etienne — Fútbol pronóstico
Nice mide fuerzas con Saint Etienne el 29 de mayo de 2026 — Liga 1, France.
Forma reciente (V-E-D): Nice 0-4-1, Saint Etienne 2-1-2. Estos equipos ya se han enfrentado 2 veces recientemente vЂ” el historial aparece mGЎs abajo. La lGnea de las casas de apuestas seG±ala a Nice como favorito, en torno al 48%. Sigue leyendo para ver estadGsticas detalladas, partidos anteriores, la lGnea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.
Doble oportunidad — Nice o empate 1.21
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Nice - Saint Etienne 29 de mayo de 2026
Modelo matemático de fútbolBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like Nice.
- 1X2 cuotas (consenso del mercado): 1 1.97 / X 3.17 / 2 4.33
- 1X2 mercado: Nice 48.2% / X 29.9% / Saint Etienne 22.0%
- Total 2.5: over probabilidad 62.7%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 12 casas (10Bet, 1xBet, Bet365, BetVictor, Betano, Betfair). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Nice - Saint Etienne
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Mercados del partido
Partido Ganador
| Resultado | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.92 52.1% | 2.01 49.8% | 1.95 51.3% | 2.00 50.0% | 1.95 51.3% | 1.91 52.4% | |
| X | 3.15 31.8% | 3.24 30.9% | 3.20 31.3% | 3.20 31.3% | 3.20 31.3% | 3.25 30.8% |
| 4.35 23.0% | 4.50 22.2% | 4.33 23.1% | 4.65 21.5% | 4.50 22.2% | 4.40 22.7% |
Ambos equipos marcan
| Resultado | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Unibet | William Hill |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 1.65 60.6% | 1.63 61.4% | 1.62 61.7% | 1.62 61.7% | 1.62 61.7% | 1.62 61.7% | 1.62 61.7% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% |
| sí | 2.10 47.6% | 2.16 46.3% | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 2.15 46.5% | 2.16 46.3% | 2.10 47.6% | 2.20 45.5% |
Doble oportunidad
| Resultado | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.85 54.1% | 1.88 53.2% | 1.80 55.6% | 1.87 53.5% | 1.80 55.6% | 1.80 55.6% |
| home_away | 1.30 76.9% | 1.38 72.5% | 1.36 73.5% | 1.34 74.6% | 1.30 76.9% | 1.30 76.9% |
| home_draw | 1.18 84.8% | 1.23 81.3% | 1.22 82.0% | 1.23 81.3% | 1.17 85.5% | 1.20 83.3% |
Goles Más de/Menos de
| Resultado | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Más de 0.5 | 1.10 90.9% | 1.06 94.3% |
| Más de 0.75 | — | 1.09 91.7% |
| Más de 1.0 | — | 1.12 89.3% |
| Más de 1.25 | — | 1.30 76.9% |
| Más de 1.5 | 1.50 66.7% | 1.47 68.0% |
| Más de 1.75 | — | 1.62 61.7% |
| Más de 2.0 | — | 1.85 54.1% |
| Más de 2.25 | — | 2.22 45.1% |
| Más de 2.5 | 2.45 40.8% | — |
| Más de 3.5 | 4.75 21.1% | — |
| Más de 4.5 | 9.50 10.5% | — |
| Menos de 0.5 | 6.50 15.4% | — |
| Menos de 1.5 | 2.55 39.2% | — |
| Menos de 2.5 | 1.53 65.4% | — |
| Menos de 3.5 | 1.18 84.8% | — |
| Menos de 4.5 | 1.05 95.2% | — |
Nice
Saint Etienne
Metz
Oser
Lans
Marsel
Saint Etienne
Nitstsa
Rodez
Tuluza
Monako
Historial completo de enfrentamientos directos: Nice - Saint Etienne
Estadísticas generales
Historial de partidos
Saint Etienne
Saint Etienne
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Nice - Saint Etienne análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Nice vs Saint Etienne?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Nice. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Nice vs Saint Etienne?
Las cuotas en vivo de Nice vs Saint Etienne de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Nice vs Saint Etienne?
29 de mayo de 2026.