Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por Nice. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →Liga 1
Metz vs Nice — Fútbol pronóstico
Metz recibe a Nice el 9 de noviembre de 2025 — Liga 1, France.
Forma reciente (V-E-D): Metz 2-0-3, Nice 3-1. La lGnea de las casas de apuestas seG±ala a Nice como favorito, en torno al 42%. DesplGЎzate para ver estadGsticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elecciGіn de IA de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Metz - Nice 9 de noviembre de 2025
Modelo matemático de fútbolBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like Nice.
- 1X2 cuotas (consenso del mercado): 1 3.06 / X 3.58 / 2 2.24
- 1X2 mercado: Metz 31.1% / X 26.5% / Nice 42.4%
- Total 2.5: over probabilidad 56.5%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 14 casas (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Metz - Nice
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Mercados del partido
Mercado 1
| Resultado | SStats Consensus |
|---|---|
| 3.22 31.1% | |
| X | 3.70 27.0% |
| 2.24 44.6% |
Partido Ganador
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.00 33.3% | 3.00 33.3% | 3.18 31.5% | 2.90 34.5% | 3.00 33.3% | 3.10 32.3% | |
| X | 3.55 28.2% | 3.60 27.8% | 3.72 26.9% | 3.40 29.4% | 3.60 27.8% | 3.55 28.2% |
| 2.24 44.6% | 2.28 43.9% | 2.32 43.1% | 2.25 44.4% | 2.25 44.4% | 2.25 44.4% |
Ambos equipos marcan
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.35 42.6% | 2.46 40.7% | 2.32 43.1% | 2.30 43.5% | 2.25 44.4% | 2.35 42.6% | 2.38 42.0% | 2.29 43.7% | 2.42 41.3% |
| sí | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.55 64.5% | 1.57 63.7% | 1.57 63.7% | 1.55 64.5% | 1.53 65.4% | 1.55 64.5% | 1.61 62.1% |
Doble oportunidad
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.38 72.5% | 1.41 70.9% | 1.36 73.5% | 1.36 73.5% | 1.39 71.9% | 1.41 70.9% |
| home_away | 1.25 80.0% | 1.32 75.8% | 1.30 76.9% | 1.28 78.1% | 1.29 77.5% | 1.32 75.8% |
| home_draw | 1.62 61.7% | 1.68 59.5% | 1.65 60.6% | 1.62 61.7% | 1.67 59.9% | 1.70 58.8% |
Metz
Nantes
Lans
Lill
Tuluza
Marsel
Nice
Paris Saint Germain
Lill
Rennes
Lion
Monako
Historial completo de enfrentamientos directos: Metz - Nice
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Metz - Nice análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Metz vs Nice?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Nice. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Metz vs Nice?
Las cuotas en vivo de Metz vs Nice de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Metz vs Nice?
9 de noviembre de 2025.