GratisPrevia del partido

Oklahoma City Thunder — Spurs

Baloncesto 21.05.2026 00:30 UTC
Favorito Oklahoma City Thunder mejor cuota 1.05

Análisis de IA de la forma, rachas y estadísticas del partido — pronóstico completo, probabilidades y value abajo.

Acceso completo Ve mas alla del pronostico gratis Tu pronostico gratis y la probabilidad estan abajo. Acceso completo anade el consenso completo de 7 IA, cada apuesta de valor, probabilidades del modelo matematico e informes completos de cada partido.
Obtener Acceso completo →
NBA
NBA USA
✓ Previa lista Datos de la previa Línea Forma H2H Pronóstico
21.05.2026 00:30 UTC
Finalizado

NBA

USA

Oklahoma City Thunder - Spurs

USA Baloncesto
Oklahoma City Thunder
Oklahoma City Thunder
122 : 113
Finalizado
Spurs
Spurs

Oklahoma City Thunder se ve las caras con Spurs el 21 de mayo de 2026 — NBA, USA.

Forma reciente (V-E-D): Oklahoma City Thunder 4-0-1, Spurs 5-0-0. Estos equipos ya se han enfrentado 1 vez recientemente — el historial aparece más abajo. Análisis completo — forma, cara a cara, cuotas y el pronóstico de IA de PropickAI — continúa en esta página.

🎯 Pronóstico seguro fuerte

Ganador del partido Oklahoma City Thunder

Confianza del modelo 88% ~88% en nuestro historial

Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.

Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado

Pronóstico del modelo matemático

Pronóstico de IA del partido Oklahoma City Thunder - Spurs 21 de mayo de 2026

Modelo matemático de baloncesto

El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.

Favorito de la línea Fonbet: Oklahoma City Thunder. Lo contrastamos con Glicko y el modelo matemático más abajo.
  • Victoria cuotas (Fonbet): 1 1.05 / 2 8.00

A título informativo

Probabilidad justa (sin margen)

Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Ganador margen de la casa de apuestas 7.7%
1 88.4%
2 11.6%

Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.

IA

Consenso del modelo

Resultado líder de la IA: Oklahoma City Thunder

Main resultado Oklahoma City Thunder
Agreement 1/1
Confidence 68.7%

Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.

Estadísticas de enfrentamientos directos y forma

Enfrentamientos directos y forma

Forma del equipo

Oklahoma City Thunder

sin datos

Spurs
4-6WLLWLWLLWL
puntos for 81.6puntos against 87.7

Enfrentamientos directos y forma reciente según las estadísticas deportivas — a título informativo.

Desbloquea el analisis completo con IA

Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.

Obtener Acceso completo →
Centro del partido
Inicio 21.05.2026 00:30 UTC
Mercado 1 88.4% @ 1.05 / 2 11.6% @ 8.00
🏦 Banco virtual $10,000
$10,000Saldo virtual

Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.

Centro del partido

Oklahoma City Thunder - Spurs

Forma 5/3 partidos recientes
H2H 1 enfrentamientos directos
Post-partido / PropickAI database
Marcador 122:113
Events 0
Estadísticas 0
Alineaciones 0
Resumen de apuestas
1X2
2 8.00 Fonbet · solo línea
1 1.05 Fonbet · solo línea
Total
Más de 108.5 1.58 Fonbet · solo línea
Más de 109.5 1.75 Fonbet · solo línea

Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.

Línea de la casa de apuestas

Mercados del partido

Abrir en Fonbet →
línea y mercados de la casa de apuestas

Hándicap

Resultado Fonbet
1.53 65.4%
2.20 45.5%
2.10 47.6%
2.30 43.5%
1.60 62.5%
1.65 60.6%
1.50 66.7%
1.37 73.0%
1.28 78.1%
1.40 71.4%
2.30 43.5%
2.10 47.6%
2.00 50.0%
1.98 50.5%
2.25 44.4%
2.25 44.4%
2.45 40.8%
1.82 55.0%

Total

Resultado Fonbet
Más de 108.5 1.58 63.3%
Más de 109.5 1.75 57.1%
Más de 110.5 1.75 57.1%
Más de 111.5 1.72 58.1%
Más de 112.5 1.72 58.1%
Más de 113.5 1.70 58.8%
Más de 114.5 1.75 57.1%
Más de 115.5 1.98 50.5%
Más de 116.5 1.90 52.6%
Más de 117.5 1.72 58.1%
Más de 120.5 1.95 51.3%
Más de 122.5 2.05 48.8%
Más de 123.5 1.63 61.4%
Más de 209.5 1.53 65.4%
Más de 210.5 1.62 61.7%
Más de 211.5 1.68 59.5%
Más de 212.5 1.58 63.3%
Más de 213.5 1.65 60.6%

Resultado (1X2)

Resultado Fonbet
1.05 95.2%
8.00 12.5%
Centro del partido
Oklahoma City Thunder
L W W W W
19.05 00:30 UTC NBA
Oklahoma City Thunder 115:122 San-AntonioSan-Antonio
12.05 02:30 UTC NBA
Oklahoma City Thunder 115:110 Los Angeles LakersLos Angeles Lakers
10.05 00:30 UTC NBA
Oklahoma City Thunder 131:108 Los Angeles LakersLos Angeles Lakers
08.05 01:30 UTC NBA
Oklahoma City Thunder 125:107 Los Angeles LakersLos Angeles Lakers
25.04 19:30 UTC NBA
Oklahoma City Thunder 121:109 Phoenix SunsPhoenix Suns
4 Victorias
1 Derrotas
121.4 A favor
111.2 En contra
80% Porcentaje de victorias
Spurs
W W W
19.05 00:30 UTC NBA
Spurs 122:115 Oklahoma City ThunderOklahoma City Thunder
29.04 01:30 UTC NBA
Spurs 114:95 Portland Trail BlazersPortland Trail Blazers
26.04 19:30 UTC NBA
Spurs 114:93 Portland Trail BlazersPortland Trail Blazers
3 Victorias
0 Derrotas
116.7 A favor
101.0 En contra
100% Porcentaje de victorias
Centro del partido

Historial completo de enfrentamientos directos: Oklahoma City Thunder - Spurs

Oklahoma City Thunder
1 partidos en total
Spurs
Oklahoma City Thunder: 0 (0%)
Spurs: 1 (100%)
Mayor victoria San-Antonio 115:122 (19.05 00:30 UTC) mayor diferencia de marcador
Partido con más goles 237 puntos (115:122, 19.05 00:30 UTC) más puntos en un partido

Historial de partidos

19.05 00:30 UTC NBA
Oklahoma City Thunder
115:122
San-Antonio

Preguntas frecuentes

¿Cuándo comienza Oklahoma City Thunder vs Spurs?

21 de mayo de 2026.