IPBL
Hares vs Rhinos — Baloncesto pronóstico
Hares se ve las caras con Rhinos el 3 de septiembre de 2026 — IPBL, Internacional.
Forma reciente (V-E-D): Hares 4-0-1, Rhinos 2-0-3. Estos equipos ya se han enfrentado 3 veces recientemente — el historial aparece más abajo. Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Ganador del partido — Hares
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Hares - Rhinos 3 de septiembre de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 1.05 / 2 7.70
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Hares - Rhinos
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.90 52.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.94 51.6% | |
| 1.76 56.8% | |
| 1.60 62.5% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.77 56.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.68 59.5% | |
| 1.68 59.5% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.90 52.6% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 293.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 294.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 297.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 298.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 299.5 | 2.07 48.3% |
| Más de 300.5 | 1.63 61.4% |
| Más de 301.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 302.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 303.5 | 1.76 56.8% |
| Más de 304.5 | 1.77 56.5% |
| Más de 305.5 | 1.70 58.8% |
| Más de 306.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 307.5 | 1.94 51.6% |
| Más de 308.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 309.5 | 1.87 53.5% |
| Más de 310.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 311.5 | 1.93 51.8% |
| Más de 312.5 | 1.80 55.6% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.05 95.2% | |
| 7.70 13.0% |
Hares
Rhinos
Historial completo de enfrentamientos directos: Hares - Rhinos
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Hares - Rhinos análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Hares vs Rhinos?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Hares. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Hares vs Rhinos?
Las cuotas en vivo de Hares vs Rhinos de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Hares vs Rhinos?
3 de septiembre de 2026.