Nordic Cup NEVZA. Denmark
Hungary vs Luxembourg — Voleibol pronóstico
Hungary mide fuerzas con Luxembourg el 13 de junio de 2026 — Nordic Copa NEVZA. Denmark.
Forma reciente (V-E-D): Hungary 1-0-1, Luxembourg 0-0-3. Análisis completo — forma, cara a cara, cuotas y el pronóstico de IA de PropickAI — continúa en esta página.
Ganador del partido — Hungary
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Hungary - Luxembourg 13 de junio de 2026
Modelo matemático de voleibolEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 5 casas (Baltbet, Betcity, Bettery, Fonbet, Leon). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Hungary - Luxembourg
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.62 61.7% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.76 56.8% | |
| 1.57 63.7% | |
| 1.14 87.7% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.47 68.0% | |
| 1.83 54.6% | |
| 2.15 46.5% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.94 51.6% | |
| 2.25 44.4% | |
| 4.90 20.4% | |
| 1.52 65.8% | |
| 2.07 48.3% | |
| 2.50 40.0% | |
| 1.87 53.5% |
Ganador del partido (volleyball)
| Resultado | Baltbet | Betcity | Bettery | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.11 90.1% | 1.08 92.6% | 1.12 89.3% | 1.02 98.0% | 1.14 87.7% | |
| 5.00 20.0% | 6.00 16.7% | 5.00 20.0% | 10.00 10.0% | 5.00 20.0% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 129.5 | 1.47 68.0% |
| Más de 130.5 | 1.87 53.5% |
| Más de 131.5 | 2.50 40.0% |
| Más de 132.5 | 3.45 29.0% |
| Más de 133.5 | 1.52 65.8% |
| Más de 134.5 | 4.90 20.4% |
| Más de 135.5 | 10.00 10.0% |
| Más de 136.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 137.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 138.5 | 2.20 45.5% |
| Más de 139.5 | 2.40 41.7% |
| Más de 141.5 | 1.87 53.5% |
| Más de 143.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 150.5 | 2.13 47.0% |
| Más de 168.5 | 2.13 47.0% |
| Más de 169.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 170.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 171.5 | 1.85 54.1% |
Hungary
Norway
Czechia
Luxembourg
North Macedonia
Netherlands
Historial completo de enfrentamientos directos: Hungary - Luxembourg
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Hungary - Luxembourg análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Hungary vs Luxembourg?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Hungary. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Hungary vs Luxembourg?
Las cuotas en vivo de Hungary vs Luxembourg de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Hungary vs Luxembourg?
13 de junio de 2026.