European Championship. Women. Tournament outrights
Hungary vs Austria (w) — Voleibol pronóstico
Hungary mide fuerzas con Austria (w) el 20 de mayo de 2026 — European Championship. Femenino. Torneo outrights.
Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Ganador del partido — Austria (w)
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Hungary - Austria (w) 20 de mayo de 2026
Modelo matemático de voleibolEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 3.70 / 2 1.23
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Hungary - Austria (w)
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 2.00 50.0% | |
| 2.00 50.0% | |
| 2.15 46.5% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.57 63.7% | |
| 2.03 49.3% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.87 53.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.82 55.0% | |
| 2.07 48.3% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.30 43.5% | |
| 2.20 45.5% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.50 66.7% |
Ganador del partido (volleyball)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 3.70 27.0% | |
| 1.23 81.3% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 135.5 | 1.32 75.8% |
| Más de 141.5 | 1.48 67.6% |
| Más de 145.5 | 1.32 75.8% |
| Más de 172.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 173.5 | 1.47 68.0% |
| Más de 176.5 | 1.62 61.7% |
| Más de 177.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 178.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 180.5 | 1.83 54.6% |
| Más de 181.5 | 1.83 54.6% |
| Más de 182.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 183.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 184.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 185.5 | 2.10 47.6% |
| Más de 186.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 187.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 188.5 | 2.52 39.7% |
| Más de 190.5 | 1.85 54.1% |
Historial completo de enfrentamientos directos: Hungary - Austria (w)
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Hungary - Austria (w) análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Hungary vs Austria (w)?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Austria (w). Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Hungary vs Austria (w)?
Las cuotas en vivo de Hungary vs Austria (w) de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Hungary vs Austria (w)?
20 de mayo de 2026.