GratisPrevia del partido

Petrovic Andreja — Sarr J

Tenis 22.07.2026 17:55 UTC
Favorito Sarr J mejor cuota 1.01

Análisis de IA de la forma, rachas y estadísticas del partido — pronóstico completo, probabilidades y value abajo.

Acceso completo Ve mas alla del pronostico gratis Tu pronostico gratis y la probabilidad estan abajo. Acceso completo anade el consenso completo de 7 IA, cada apuesta de valor, probabilidades del modelo matematico e informes completos de cada partido.
Obtener Acceso completo →
World Tennis. Men. USA
World Tennis. Men. USA Internacional
22.07.2026 17:55 UTC
Finalizado

World Tennis. Men. USA

Petrovic Andreja vs Sarr J — Tenis pronóstico

Internacional Tenis
Petrovic Andreja
Petrovic Andreja
0 : 2
5:7 1:6
Finalizado
Sarr J
Sarr J

Petrovic Andreja se enfrenta a Sarr J el 22 de julio de 2026 — World Tenis. Masculino. USA, Internacional.

Sigue leyendo para ver estadísticas detalladas, partidos anteriores, la línea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.

🎯 Pronóstico seguro banca

Ganador del partido Sarr J

Confianza del modelo 90% ~95% en nuestro historial

Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.

Pronóstico del modelo matemático

Pronóstico de IA del partido Petrovic Andreja - Sarr J 22 de julio de 2026

Modelo matemático de tenis

El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.

Favorito de la línea Fonbet: Sarr J. Lo contrastamos con Glicko y el modelo matemático más abajo.
  • Victoria cuotas (Fonbet): 1 9.50 / 2 1.01

A título informativo

Probabilidad justa (sin margen)

Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Ganador margen de la casa de apuestas 9.5%
1 9.6%
2 90.4%

Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.

Estadísticas de enfrentamientos directos y forma

Enfrentamientos directos y forma

Forma del equipo

Petrovic Andreja
5-5WLLWWWLLLW
sets for 1.2sets against 1.1
Sarr J

sin datos

Enfrentamientos directos y forma reciente según las estadísticas deportivas — a título informativo.

Desbloquea el analisis completo con IA

Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.

Obtener Acceso completo →
Centro del partido
Inicio 22.07.2026 17:55 UTC
Mercado 1 9.6% @ 9.50 / 2 90.4% @ 1.01
🏦 Banco virtual $10,000
$10,000Saldo virtual

Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.

Centro del partido

Petrovic Andreja - Sarr J

Forma 0/1 partidos recientes
Resumen de apuestas
1X2
2 1.01 Fonbet · solo línea
1 9.50 Fonbet · solo línea
Total
Más de 19.5 4.80 Fonbet · solo línea
Más de 20.5 1.93 Fonbet · solo línea

Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.

Línea de la casa de apuestas

Mercados del partido

Abrir en Fonbet →
línea y mercados de la casa de apuestas

Hándicap

Resultado Fonbet
1.85 54.1%
1.85 54.1%
2.00 50.0%
2.55 39.2%
1.75 57.1%
1.90 52.6%
1.95 51.3%
2.20 45.5%
1.85 54.1%
1.85 54.1%
1.73 57.8%
1.45 69.0%
1.77 56.5%
1.13 88.5%
1.95 51.3%
1.80 55.6%
1.75 57.1%
1.60 62.5%

Total

Resultado Fonbet
Más de 19.5 4.80 20.8%
Más de 20.5 1.93 51.8%
Más de 21.5 2.50 40.0%
Más de 22.5 1.83 54.6%
Más de 23.5 1.83 54.6%
Más de 24.5 1.90 52.6%
Más de 25.5 1.92 52.1%
Más de 26.5 1.93 51.8%
Más de 28.5 1.83 54.6%
Más de 29.5 1.87 53.5%
Menos de 19.5 1.13 88.5%
Menos de 20.5 1.77 56.5%
Menos de 21.5 1.47 68.0%
Menos de 22.5 1.87 53.5%
Menos de 23.5 1.87 53.5%
Menos de 24.5 1.80 55.6%
Menos de 25.5 1.78 56.2%
Menos de 26.5 1.77 56.5%

Resultado (1X2)

Resultado Fonbet
9.50 10.5%
1.01 99.0%
Centro del partido
Sarr J
W
21.07 15:00 UTC World Tenis. Masculino. USA
Sarr J 2:0 Wells C. 🇺🇸
1 Victorias
0 Derrotas
2.0 sets ganados
0.0 sets perdidos
100% Porcentaje de victorias

Preguntas frecuentes

¿Qué predice PropickAI para Petrovic Andreja vs Sarr J?

El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Sarr J. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.

¿Cuáles son las cuotas para Petrovic Andreja vs Sarr J?

Las cuotas en vivo de Petrovic Andreja vs Sarr J de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.

¿Cuándo comienza Petrovic Andreja vs Sarr J?

22 de julio de 2026.