GratisPrevia del partido

Luisa Hrda — Priyanka Rodricks

Tenis 18.05.2026 11:33 UTC

Análisis de IA de la forma, rachas y estadísticas del partido — pronóstico completo, probabilidades y value abajo.

Acceso completo Ve mas alla del pronostico gratis Tu pronostico gratis y la probabilidad estan abajo. Acceso completo anade el consenso completo de 7 IA, cada apuesta de valor, probabilidades del modelo matematico e informes completos de cada partido.
Obtener Acceso completo →
ITF W15 Gaborone 2 Women
ITF W15 Gaborone 2 Women Italy
✓ Previa lista Datos de la previa Línea Forma H2H Pronóstico
18.05.2026 11:33 UTC Qualifications
Finalizado

ITF W15 Gaborone 2 Women

Italy

Luisa Hrda vs Priyanka Rodricks — Tenis pronóstico

Italy Tenis
2 : 0
Finalizado

Luisa Hrda recibe a Priyanka Rodricks el 18 de mayo de 2026 — ITF W15 Gaborone 2 Femenino, Italy.

Forma reciente (V-E-D): Luisa Hrda 2-0-3, Priyanka Rodricks 2-0-3. Debajo: forma de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas de las casas de apuestas y el análisis completo de IA de PropickAI.

Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado

Pronóstico del modelo matemático

Pronóstico de IA del partido Luisa Hrda - Priyanka Rodricks 18 de mayo de 2026

Modelo matemático de tenis

El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.

Desbloquea el analisis completo con IA

Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.

Obtener Acceso completo →
Tenis ITF W15 Gaborone 2 Women
ITF W15 Gaborone 2 Femenino 18.05.2026 11:33 UTC Finalizado
18.05.2026 11:33 UTC Finalizado
Luisa Hrda
Luisa Hrda Germany
L W W L L
Priyanka Rodricks
Priyanka Rodricks India
L L W L W
2:0
Previa

Sobre los deportistas

Germany País India
- Valoración -
- Edad -
- Altura (cm) -
- Peso (kg) -
- Mano -
- Cabeza de serie -
- Cobertura -
0 H2H 0
Centro del partido
Inicio 18.05.2026 11:33 UTC
Centro del partido

Luisa Hrda - Priyanka Rodricks

ITF W15 Gaborone 2 Femenino

Forma 5/5 partidos recientes
Centro del partido
Luisa Hrda
L W W L L
12.05 09:28 UTC ITF W15 Gaborone Femenino
Luisa Hrda 1:2 Sabastiani Leon
11.05 08:09 UTC ITF W15 Gaborone Femenino
Luisa Hrda 2:0 Kudzai Erin Patience Chapepa
10.05 09:30 UTC ITF W15 Gaborone Femenino
Luisa Hrda 2:0 Madison Rose
06.05 19:24 UTC ITF W15 Hurghada Femenino
Luisa Hrda 0:2 Ustiniya LekomtsevaUstiniya Lekomtseva
28.04 13:24 UTC ITF W15 Hurghada 3 Femenino
Luisa Hrda 0:2 Maria Pares Bergnes de las Casas
2 Victorias
3 Derrotas
1.0 sets ganados
1.2 sets perdidos
40% Porcentaje de victorias
Priyanka Rodricks
L L W L W
11.05 08:10 UTC ITF W15 Gaborone Femenino
Priyanka Rodricks 0:2 Tia Messerli
04.05 08:46 UTC ITF W15 Mbombela 2 Femenino
Priyanka Rodricks 1:2 Leilany Ipunesso
03.05 10:00 UTC ITF W15 Mbombela 2 Femenino
Priyanka Rodricks 2:0 Mia-Leigh Cilliers
27.04 11:37 UTC ITF W15 Mbombela Femenino
Priyanka Rodricks 0:2 Leilany Ipunesso
27.04 07:30 UTC ITF W15 Mbombela Femenino
Priyanka Rodricks 2:0 Takara Giles
2 Victorias
3 Derrotas
1.0 sets ganados
1.2 sets perdidos
40% Porcentaje de victorias

Preguntas frecuentes

¿Qué predice PropickAI para Luisa Hrda vs Priyanka Rodricks?

El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Luisa Hrda. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.

¿Cuáles son las cuotas para Luisa Hrda vs Priyanka Rodricks?

Las cuotas en vivo de Luisa Hrda vs Priyanka Rodricks de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.

¿Cuándo comienza Luisa Hrda vs Priyanka Rodricks?

18 de mayo de 2026.