GratisPrevia del partido

Osmera J — Srnka Ja

Tenis de mesa 14.08.2026 11:55 UTC
Favorito Srnka Ja mejor cuota 1.70

Análisis de IA de la forma, rachas y estadísticas del partido — pronóstico completo, probabilidades y value abajo.

Acceso completo Ve mas alla del pronostico gratis Tu pronostico gratis y la probabilidad estan abajo. Acceso completo anade el consenso completo de 7 IA, cada apuesta de valor, probabilidades del modelo matematico e informes completos de cada partido.
Obtener Acceso completo →
Czech Republic. Liga Pro A16. Ostrava
Czech Republic. Liga Pro A16. Ostrava Internacional
✓ Previa lista Datos de la previa Línea Forma H2H Pronóstico
14.08.2026 11:55 UTC
Finalizado

Czech Republic. Liga Pro A16. Ostrava

Osmera J vs Srnka Ja — Tenis de mesa pronóstico

Internacional Tenis de mesa
Osmera J
Osmera J
3 : 2
9:11 6:11 11:8 11:9 13:11
Finalizado
Srnka Ja
Srnka Ja

Osmera J recibe a Srnka Ja el 14 de agosto de 2026 — Czech Republic. Liga Pro A16. Ostrava, Internacional.

Forma reciente (V-E-D): Osmera J 3-0-2, Srnka Ja 3-0-2. Sigue leyendo para ver estadísticas detalladas, partidos anteriores, la línea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.

Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado

Pronóstico del modelo matemático

Pronóstico de IA del partido Osmera J - Srnka Ja 14 de agosto de 2026

El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.

Desbloquea el analisis completo con IA

Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.

Obtener Acceso completo →
Centro del partido
Inicio 14.08.2026 11:55 UTC
Centro del partido

Osmera J - Srnka Ja

Forma 5/5 partidos recientes
Línea de la casa de apuestas

Mercados del partido

Abrir en Fonbet →
línea y mercados de la casa de apuestas

Hándicap

Resultado Fonbet
2.02 49.5%
2.02 49.5%
2.15 46.5%
1.20 83.3%
2.10 47.6%
1.70 58.8%
1.45 69.0%
2.70 37.0%
1.70 58.8%
1.70 58.8%
1.63 61.4%
3.75 26.7%
1.65 60.6%
2.02 49.5%
2.55 39.2%
1.40 71.4%

Partido Ganador

Resultado Fonbet
2.02 49.5%
1.70 58.8%

Total

Resultado Fonbet
Más de 73.5 1.75 57.1%
Más de 74.5 1.70 58.8%
Más de 75.5 1.85 54.1%
Más de 76.5 1.83 54.6%
Más de 77.5 2.07 48.3%
Más de 78.5 2.00 50.0%
Más de 80.5 2.10 47.6%
Más de 82.5 2.15 46.5%
Más de 87.5 1.72 58.1%
Más de 88.5 1.77 56.5%
Más de 89.5 1.85 54.1%
Más de 90.5 2.00 50.0%
Más de 91.5 1.50 66.7%
Más de 92.5 1.17 85.5%
Más de 93.5 1.16 86.2%
Más de 94.5 1.45 69.0%
Más de 95.5 1.50 66.7%
Más de 100.5 3.45 29.0%
Centro del partido
Osmera J
W W L W L
13.08 18:20 UTC TT Copa. Czechia
Osmera J 3:0 Reyn T
13.08 10:20 UTC TT Copa. Czechia
Osmera J 3:2 Dvorzhak F
12.08 13:25 UTC TT Copa. Czechia
Osmera J 0:3 Sebl Ya
06.08 13:20 UTC TT Copa. Czechia
Osmera J 3:2 Dvorzhak F
06.08 12:20 UTC TT Copa. Czechia
Osmera J 1:3 Rek L D
3 Victorias
2 Derrotas
2.0 A favor
2.0 En contra
60% Porcentaje de victorias
Srnka Ja
W W W L L
12.08 11:50 UTC TT Copa. Czechia
Srnka Ja 3:2 Knazik O
11.08 14:05 UTC TT Copa. Czechia
Srnka Ja 3:2 Gnizdil T
30.07 12:20 UTC TT Copa. Czechia
Srnka Ja 3:0 Sebl Ya
30.07 10:50 UTC TT Copa. Czechia
Srnka Ja 0:3 Gnizdil T
08.07 09:25 UTC TT Copa. Czechia
Srnka Ja 2:3 Knazik O
3 Victorias
2 Derrotas
2.2 A favor
2.0 En contra
60% Porcentaje de victorias

Preguntas frecuentes

¿Qué predice PropickAI para Osmera J vs Srnka Ja?

El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Osmera J. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.

¿Cuáles son las cuotas para Osmera J vs Srnka Ja?

Las cuotas en vivo de Osmera J vs Srnka Ja de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.

¿Cuándo comienza Osmera J vs Srnka Ja?

14 de agosto de 2026.