Czech Liga Pro
Vavrecka M vs Revay R — Tenis de mesa pronóstico
Vavrecka M recibe a Revay R el 29 de agosto de 2026 — Czech Liga Pro, Internacional.
Forma reciente (V-E-D): Vavrecka M 3-0-2, Revay R 3-0-2. Estos equipos ya se han enfrentado 3 veces recientemente — el historial aparece más abajo. Sigue leyendo para ver estadísticas detalladas, partidos anteriores, la línea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Vavrecka M - Revay R 29 de agosto de 2026
El resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
Estadísticas de enfrentamientos directos y forma
Enfrentamientos directos y forma
Forma del equipo
sin datos
Enfrentamientos directos y forma reciente según las estadísticas deportivas — a título informativo.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Vavrecka M - Revay R
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.85 54.1% | |
| 1.93 51.8% | |
| 2.60 38.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.78 56.2% | |
| 1.70 58.8% | |
| 2.45 40.8% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.82 55.0% | |
| 2.35 42.6% |
Partido Ganador
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 12.50 8.0% | |
| 1.01 99.0% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 55.5 | 1.47 68.0% |
| Más de 56.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 57.5 | 2.60 38.5% |
| Más de 58.5 | 3.50 28.6% |
| Más de 73.5 | 1.63 61.4% |
| Más de 74.5 | 1.77 56.5% |
| Más de 75.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 76.5 | 1.93 51.8% |
| Más de 77.5 | 2.02 49.5% |
| Más de 78.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 79.5 | 1.83 54.6% |
| Más de 80.5 | 1.92 52.1% |
| Más de 81.5 | 2.02 49.5% |
| Más de 82.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 83.5 | 1.90 52.6% |
| Menos de 55.5 | 2.50 40.0% |
| Menos de 56.5 | 1.75 57.1% |
| Menos de 57.5 | 1.43 69.9% |
Vavrecka M
Revay R
Historial completo de enfrentamientos directos: Vavrecka M - Revay R
Estadísticas generales
Historial de partidos
Revay R
Revay R
Revay R
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Vavrecka M - Revay R análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Vavrecka M vs Revay R?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Vavrecka M. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Vavrecka M vs Revay R?
Las cuotas en vivo de Vavrecka M vs Revay R de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Vavrecka M vs Revay R?
29 de agosto de 2026.