Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por Slovan Usti-nad-Labem. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →Amistosos Clubes
Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers — Hockey pronóstico
Slovan Usti-nad-Labem se enfrenta a Chemnitz Chrashers el 30 de agosto de 2026 — Amistosos Clubes, Internacional.
El modelo Glicko-2 de PropickAI da al local un 44% de victoria. Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
El pronóstico de nuestro modelo (Glicko-2)
1 Slovan Usti-nad-Labem — 44%
Estimación del modelo: victoria Slovan Usti-nad-Labem 43.6%, victoria Chemnitz Chrashers 43.2%. Favorito del modelo — Slovan Usti-nad-Labem.
Estimación informativa, no es una recomendación de apuesta.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers 30 de agosto de 2026
Modelo matemático de hockeyBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like Slovan Usti-nad-Labem.
- 1X2 cuotas (Fonbet): 1 1.77 / X 4.70 / 2 3.15
- Glicko: Slovan Usti-nad-Labem 43.6% / X 13.3% / Chemnitz Chrashers 43.2%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
A título informativo
Movimiento de línea
Cómo cambiaron las cuotas desde la apertura hasta la línea actual — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.↓ la cuota se acortó (dinero en este resultado), ↑ se desvió (la línea se debilitó). A título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers
We mark in green only fuerte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modelo matemático de hockey. The hockey modelo separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Glicko-2 es un rating de fuerza del equipo: pondera la línea, el historial y la consistencia, pero no es una garantía.
The hockey modelo separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.23 81.3% | |
| 1.13 88.5% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.13 47.0% | |
| 2.60 38.5% | |
| 2.90 34.5% | |
| 4.50 22.2% | |
| 5.10 19.6% | |
| 1.45 69.0% | |
| 3.70 27.0% | |
| 5.20 19.2% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.64 61.0% | |
| 1.45 69.0% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.13 88.5% | |
| 2.55 39.2% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 4.5 | 1.16 86.2% |
| Más de 5 | 1.19 84.0% |
| Más de 5.5 | 1.35 74.1% |
| Más de 6 | 1.45 69.0% |
| Más de 6.5 | 1.70 58.8% |
| Más de 7 | 1.95 51.3% |
| Más de 7.5 | 2.25 44.4% |
| Más de 8 | 2.85 35.1% |
| Más de 8.5 | 3.25 30.8% |
| Más de 9 | 4.30 23.3% |
| Más de 9.5 | 4.70 21.3% |
| Menos de 4.5 | 4.60 21.7% |
| Menos de 5 | 4.10 24.4% |
| Menos de 5.5 | 2.95 33.9% |
| Menos de 6 | 2.55 39.2% |
| Menos de 6.5 | 2.02 49.5% |
| Menos de 7 | 1.75 57.1% |
| Menos de 7.5 | 1.57 63.7% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.77 56.5% | |
| X | 4.70 21.3% |
| 3.15 31.8% |
Historial completo de enfrentamientos directos: Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Quién es el favorito en Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
Según el modelo de PropickAI, Slovan Usti-nad-Labem es el favorito — alrededor del 44% de probabilidad de victoria.
¿Qué predice PropickAI para Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Slovan Usti-nad-Labem. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
Las cuotas en vivo de Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
30 de agosto de 2026.