Cameroon: Elite Two - Group Relegation
Sable vs Bafmeng United — Fútbol pronóstico
Sable se ve las caras con Bafmeng United el 8 de junio de 2026 — Cameroon: Elite Two - Grupo Relegation.
Forma reciente (V-E-D): Sable 0-1-0, Bafmeng United 0-0-1. Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Sable - Bafmeng United 8 de junio de 2026
Modelo matemático de fútbolEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- 1X2 cuotas (Fonbet): 1 3.65 / X 1.42 / 2 9.50
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Sable - Bafmeng United
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Ambos equipos marcan
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.57 63.7% |
| sí | 2.25 44.4% |
Doble oportunidad
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 2.65 37.7% |
| 1x | 1.02 98.0% |
| x2 | 1.25 80.0% |
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 7.20 13.9% | |
| 6.90 14.5% | |
| 7.20 13.9% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.07 93.5% | |
| 1.06 94.3% | |
| 3.15 31.8% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 1.5 | 3.20 31.3% |
| Más de 2.5 | 4.05 24.7% |
| Más de 3.5 | 6.80 14.7% |
| Más de 4.5 | 8.00 12.5% |
| Más de 5.5 | 8.50 11.8% |
| Menos de 1.5 | 1.30 76.9% |
| Menos de 2.5 | 1.20 83.3% |
| Menos de 3.5 | 1.07 93.5% |
| Menos de 4.5 | 1.05 95.2% |
| Menos de 5.5 | 1.05 95.2% |
Sable
Yafut
Bafmeng United
AS Fap
Historial completo de enfrentamientos directos: Sable - Bafmeng United
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Sable - Bafmeng United análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Sable vs Bafmeng United?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan po empate. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Sable vs Bafmeng United?
Las cuotas en vivo de Sable vs Bafmeng United de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Sable vs Bafmeng United?
8 de junio de 2026.