Australia. U23. Western Australia. Premier League
Perth Glory 2 vs Perth Azzurri — Fútbol pronóstico
Perth Glory 2 se ve las caras con Perth Azzurri el 13 de junio de 2026 — Australia. U23. Western Australia. Premier Liga.
Forma reciente (V-E-D): Perth Glory 2 0-0-1, Perth Azzurri 0-1-0. Análisis completo — forma, cara a cara, cuotas y el pronóstico de IA de PropickAI — continúa en esta página.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Perth Glory 2 - Perth Azzurri 13 de junio de 2026
Modelo matemático de fútbolEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- 1X2 cuotas (Fonbet): 1 13.00 / X 5.50 / 2 1.20
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Perth Glory 2 - Perth Azzurri
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Ambos equipos marcan
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| no | 4.40 22.7% |
| sí | 1.15 87.0% |
Doble oportunidad
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 1.11 90.1% |
| 1x | 3.85 26.0% |
| x2 | 1.03 97.1% |
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.57 63.7% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.04 96.2% | |
| 10.50 9.5% | |
| 9.50 10.5% | |
| 7.30 13.7% | |
| 9.50 10.5% | |
| 2.25 44.4% | |
| 4.20 23.8% | |
| 7.60 13.2% | |
| 1.02 98.0% | |
| 1.02 98.0% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.02 98.0% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 0.5 | 1.25 80.0% |
| Más de 1.5 | 1.30 76.9% |
| Más de 2.5 | 1.02 98.0% |
| Más de 3.5 | 1.11 90.1% |
| Más de 4.5 | 1.20 83.3% |
| Más de 5.5 | 1.30 76.9% |
| Más de 6.5 | 7.00 14.3% |
| Más de 7.5 | 3.90 25.6% |
| Más de 8.5 | 9.50 10.5% |
| Menos de 0.5 | 3.45 29.0% |
| Menos de 1.5 | 3.05 32.8% |
| Menos de 2.5 | 9.50 10.5% |
| Menos de 3.5 | 5.20 19.2% |
| Menos de 4.5 | 3.85 26.0% |
| Menos de 5.5 | 3.10 32.3% |
| Menos de 6.5 | 1.05 95.2% |
| Menos de 7.5 | 1.20 83.3% |
| Menos de 8.5 | 1.02 98.0% |
Perth Glory 2
Olimpik Kingsvey
Perth Azzurri
Stirling Macedonia
Historial completo de enfrentamientos directos: Perth Glory 2 - Perth Azzurri
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Perth Glory 2 - Perth Azzurri análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Perth Glory 2 vs Perth Azzurri?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Perth Azzurri. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Perth Glory 2 vs Perth Azzurri?
Las cuotas en vivo de Perth Glory 2 vs Perth Azzurri de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Perth Glory 2 vs Perth Azzurri?
13 de junio de 2026.