Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por FC Porto. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →UEFA Europa League
FC Porto vs Nice — Fútbol pronóstico
FC Porto recibe a Nice el 27 de noviembre de 2025 — UEFA Europa Liga, World.
Forma reciente (V-E-D): FC Porto 3-1, Nice 0-5. La lGnea de las casas de apuestas seG±ala a FC Porto como favorito, en torno al 69%. DesplGЎzate para ver estadGsticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elecciGіn de IA de PropickAI.
Doble oportunidad — FC Porto o empate 1.09
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido FC Porto - Nice 27 de noviembre de 2025
Modelo matemático de fútbolBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like FC Porto.
- 1X2 cuotas (consenso del mercado): 1 1.38 / X 4.95 / 2 7.80
- 1X2 mercado: FC Porto 68.7% / X 19.2% / Nice 12.2%
- Total 2.5: over probabilidad 56.1%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 13 casas (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
FC Porto - Nice
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Mercados del partido
Partido Ganador
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.38 72.5% | 1.38 72.5% | 1.42 70.4% | 1.36 73.5% | 1.36 73.5% | 1.42 70.4% | |
| X | 5.00 20.0% | 4.65 21.5% | 5.16 19.4% | 4.60 21.7% | 5.00 20.0% | 5.20 19.2% |
| 7.50 13.3% | 7.10 14.1% | 8.60 11.6% | 7.50 13.3% | 8.00 12.5% | 8.00 12.5% |
Ambos equipos marcan
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 1.80 55.6% | 1.74 57.5% | 1.78 56.2% | 1.83 54.6% | 1.75 57.1% | 1.78 56.2% | 1.83 54.6% | 1.76 56.8% | 1.88 53.2% |
| sí | 1.90 52.6% | 2.06 48.5% | 1.95 51.3% | 1.91 52.4% | 2.00 50.0% | 1.95 51.3% | 1.91 52.4% | 1.95 51.3% | 1.98 50.5% |
Doble oportunidad
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 3.00 33.3% | 3.12 32.1% | 2.90 34.5% | 3.00 33.3% | 3.05 32.8% | 3.10 32.3% |
| home_away | 1.14 87.7% | 1.20 83.3% | 1.18 84.8% | 1.17 85.5% | 1.17 85.5% | 1.19 84.0% |
| home_draw | 1.06 94.3% | 1.09 91.7% | 1.10 90.9% | 1.10 90.9% | 1.11 90.1% | 1.09 91.7% |
Goles Más de/Menos de
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 | 1.04 96.2% | — | 1.02 98.0% |
| Más de 1.0 | — | — | 1.04 96.2% |
| Más de 1.25 | — | — | 1.09 91.7% |
| Más de 1.5 | 1.22 82.0% | — | 1.19 84.0% |
| Más de 1.75 | — | — | 1.24 80.7% |
| Más de 2.0 | — | — | 1.31 76.3% |
| Más de 2.5 | 1.67 59.9% | — | — |
| Más de 2.75 | — | 2.01 49.8% | — |
| Más de 3.5 | 2.70 37.0% | — | — |
| Más de 4.5 | 4.75 21.1% | — | — |
| Menos de 0.5 | 10.00 10.0% | — | — |
| Menos de 1.5 | 4.20 23.8% | — | — |
| Menos de 2.5 | 2.15 46.5% | — | — |
| Menos de 2.75 | — | 1.88 53.2% | — |
| Menos de 3.5 | 1.45 69.0% | — | — |
| Menos de 4.5 | 1.18 84.8% | — | — |
FC Porto
Utrecht
Nottingem Forest
Red Bull Salzburg
1899 Hoffenheim
Nice
Frayburg
Selta
Fenerbahçe
Roma
Ferentsvarosh
Historial completo de enfrentamientos directos: FC Porto - Nice
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The FC Porto - Nice análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para FC Porto vs Nice?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por FC Porto. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para FC Porto vs Nice?
Las cuotas en vivo de FC Porto vs Nice de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza FC Porto vs Nice?
27 de noviembre de 2025.