Veredicto de la IA
El consenso del modelo y el rating Glicko-2 se inclinan por FC Midtjylland. Análisis completo abajo.
Pronósticos fijados antes del inicio resultados verificados después registro público de aciertos →UEFA Europa League
FC Midtjylland vs Genk — Fútbol pronóstico
FC Midtjylland se enfrenta a Genk el 11 de diciembre de 2025 — UEFA Europa Liga, World.
Forma reciente (V-E-D): FC Midtjylland 4-0-1, Genk 3-1-1. El favorito del mercado es FC Midtjylland, aproximadamente el 55%. Sigue leyendo para ver estadísticas detalladas, partidos anteriores, la línea de las casas y el veredicto de la red neuronal de PropickAI.
Doble oportunidad — FC Midtjylland o empate 1.21
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido FC Midtjylland - Genk 11 de diciembre de 2025
Modelo matemático de fútbolBased on the collected predatos del partido, the favorito looks like FC Midtjylland.
- 1X2 cuotas (consenso del mercado): 1 1.73 / X 4.06 / 2 4.29
- 1X2 mercado: FC Midtjylland 54.5% / X 23.3% / Genk 22.1%
- Total 2.5: over probabilidad 60.8%
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 13 casas (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
FC Midtjylland - Genk
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Mercados del partido
Partido Ganador
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.70 58.8% | 1.81 55.3% | 1.78 56.2% | 1.75 57.1% | 1.70 58.8% | 1.72 58.1% | |
| X | 4.00 25.0% | 3.65 27.4% | 4.24 23.6% | 3.80 26.3% | 4.20 23.8% | 4.30 23.3% |
| 4.50 22.2% | 3.35 29.9% | 4.60 21.7% | 4.00 25.0% | 4.33 23.1% | 4.65 21.5% |
Ambos equipos marcan
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.35 42.6% | 2.34 42.7% | 2.32 43.1% | 2.30 43.5% | 2.25 44.4% | 2.30 43.5% | 2.38 42.0% | 2.29 43.7% | 2.42 41.3% |
| sí | 1.53 65.4% | 1.58 63.3% | 1.55 64.5% | 1.57 63.7% | 1.57 63.7% | 1.57 63.7% | 1.53 65.4% | 1.55 64.5% | 1.60 62.5% |
Doble oportunidad
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 2.10 47.6% | 2.16 46.3% | 2.10 47.6% | 2.10 47.6% | 2.18 45.9% | 2.16 46.3% |
| home_away | 1.18 84.8% | 1.27 78.7% | 1.25 80.0% | 1.22 82.0% | 1.23 81.3% | 1.26 79.4% |
| home_draw | 1.20 83.3% | 1.24 80.7% | 1.20 83.3% | 1.20 83.3% | 1.23 81.3% | 1.23 81.3% |
Goles Más de/Menos de
| Resultado | 10Bet | 188Bet | 1xBet |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 | 1.04 96.2% | — | 1.03 97.1% |
| Más de 1.0 | — | — | 1.05 95.2% |
| Más de 1.25 | — | — | 1.07 93.5% |
| Más de 1.5 | 1.18 84.8% | — | 1.15 87.0% |
| Más de 2.5 | 1.55 64.5% | — | — |
| Más de 3.0 | — | 2.05 48.8% | — |
| Más de 3.5 | 2.35 42.6% | — | — |
| Más de 4.5 | 4.20 23.8% | — | — |
| Más de 5.5 | 7.50 13.3% | — | — |
| Menos de 0.5 | 10.00 10.0% | — | — |
| Menos de 1.5 | 4.75 21.1% | — | — |
| Menos de 2.5 | 2.40 41.7% | — | — |
| Menos de 3.0 | — | 1.84 54.4% | — |
| Menos de 3.5 | 1.57 63.7% | — | — |
| Menos de 4.5 | 1.22 82.0% | — | — |
| Menos de 5.5 | 1.08 92.6% | — | — |
FC Midtjylland
Roma
Celtic
Maccabi Tel Aviv
Nottingem Forest
Sturm Graz
Genk
FC Basel 1893
Braga
Real Betis
Ferentsvarosh
Rangers
Historial completo de enfrentamientos directos: FC Midtjylland - Genk
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The FC Midtjylland - Genk análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para FC Midtjylland vs Genk?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por FC Midtjylland. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para FC Midtjylland vs Genk?
Las cuotas en vivo de FC Midtjylland vs Genk de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza FC Midtjylland vs Genk?
11 de diciembre de 2025.