IPBL
Salavat vs Smolensk — Baloncesto pronóstico
Salavat mide fuerzas con Smolensk el 7 de julio de 2026 — IPBL, Internacional.
Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Ganador del partido — Salavat
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Salavat - Smolensk 7 de julio de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 1.18 / 2 4.30
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Salavat - Smolensk
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.03 49.3% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.58 63.3% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.52 65.8% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 169.5 | 1.40 71.4% |
| Más de 170.5 | 1.52 65.8% |
| Más de 171.5 | 1.68 59.5% |
| Más de 172.5 | 1.87 53.5% |
| Más de 173.5 | 2.10 47.6% |
| Más de 174.5 | 2.40 41.7% |
| Más de 175.5 | 1.62 61.7% |
| Más de 176.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 177.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 178.5 | 2.07 48.3% |
| Más de 179.5 | 2.30 43.5% |
| Más de 185.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 186.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 187.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 188.5 | 1.87 53.5% |
| Más de 189.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 190.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 191.5 | 1.80 55.6% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.18 84.8% | |
| 4.30 23.3% |
Historial completo de enfrentamientos directos: Salavat - Smolensk
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Salavat - Smolensk análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Salavat vs Smolensk?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Salavat. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Salavat vs Smolensk?
Las cuotas en vivo de Salavat vs Smolensk de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Salavat vs Smolensk?
7 de julio de 2026.