IPBL
Salavat vs Serov — Baloncesto pronóstico
Salavat se ve las caras con Serov el 9 de julio de 2026 — IPBL, Internacional.
Forma reciente (V-E-D): Salavat 4-0-1, Serov 0-0-5. Hay 1 vez recientes entre estos equipos, reunidos más abajo. Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Ganador del partido — Serov
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Salavat - Serov 9 de julio de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 5.50 / 2 1.11
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Salavat - Serov
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.90 52.6% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.13 47.0% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.05 48.8% | |
| 2.30 43.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.65 60.6% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 189.5 | 1.63 61.4% |
| Más de 190.5 | 1.70 58.8% |
| Más de 191.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 192.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 193.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 194.5 | 2.13 47.0% |
| Más de 195.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 196.5 | 2.07 48.3% |
| Más de 197.5 | 1.62 61.7% |
| Más de 198.5 | 1.70 58.8% |
| Más de 199.5 | 1.77 56.5% |
| Más de 200.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 201.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 202.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 203.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 204.5 | 1.60 62.5% |
| Más de 205.5 | 1.68 59.5% |
| Más de 206.5 | 1.77 56.5% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 5.50 18.2% | |
| 1.11 90.1% |
Salavat
Serov
Historial completo de enfrentamientos directos: Salavat - Serov
Historial de partidos
Serov
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Salavat - Serov análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Salavat vs Serov?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Serov. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Salavat vs Serov?
Las cuotas en vivo de Salavat vs Serov de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Salavat vs Serov?
9 de julio de 2026.