IPBL
Ryazan vs Smolensk — Baloncesto pronóstico
Ryazan se ve las caras con Smolensk el 14 de julio de 2026 — IPBL, Internacional.
Forma reciente (V-E-D): Ryazan 1-0-4, Smolensk 4-0-1. Hay 3 veces recientes entre estos equipos, reunidos más abajo. Análisis completo — forma, cara a cara, cuotas y el pronóstico de IA de PropickAI — continúa en esta página.
Ganador del partido — Smolensk
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Ryazan - Smolensk 14 de julio de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 9.00 / 2 1.03
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Ryazan - Smolensk
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.68 59.5% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.83 54.6% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 2.05 48.8% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.94 51.6% | |
| 2.10 47.6% | |
| 2.03 49.3% | |
| 2.15 46.5% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.67 59.9% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 152.5 | 1.43 69.9% |
| Más de 153.5 | 1.55 64.5% |
| Más de 154.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 155.5 | 1.76 56.8% |
| Más de 156.5 | 2.03 49.3% |
| Más de 157.5 | 1.63 61.4% |
| Más de 158.5 | 1.83 54.6% |
| Más de 159.5 | 2.07 48.3% |
| Más de 160.5 | 2.40 41.7% |
| Más de 161.5 | 2.80 35.7% |
| Más de 162.5 | 1.83 54.6% |
| Más de 163.5 | 2.03 49.3% |
| Más de 164.5 | 2.25 44.4% |
| Más de 165.5 | 2.52 39.7% |
| Más de 166.5 | 1.60 62.5% |
| Más de 167.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 168.5 | 1.87 53.5% |
| Más de 169.5 | 2.05 48.8% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 9.00 11.1% | |
| 1.03 97.1% |
Ryazan
Smolensk
Historial completo de enfrentamientos directos: Ryazan - Smolensk
Historial de partidos
Smolensk
Smolensk
Smolensk
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Ryazan - Smolensk análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Ryazan vs Smolensk?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Smolensk. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Ryazan vs Smolensk?
Las cuotas en vivo de Ryazan vs Smolensk de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Ryazan vs Smolensk?
14 de julio de 2026.