France: Elite 2 - Play-off
Puate vs Nant — Baloncesto pronóstico
Puate se ve las caras con Nant el 3 de junio de 2026 — France: Elite 2 - Play-off.
Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Puate - Nant 3 de junio de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 2.85 / 2 1.35
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: consenso de 2 casas (BetBoom, Fonbet). Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Estadísticas de enfrentamientos directos y forma
Enfrentamientos directos y forma
Enfrentamientos directos
Forma del equipo
Enfrentamientos directos y forma reciente según las estadísticas deportivas — a título informativo.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Puate - Nant
Array
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.95 51.3% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.25 44.4% | |
| 2.30 43.5% | |
| 1.93 51.8% | |
| 2.07 48.3% | |
| 2.07 48.3% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.48 67.6% | |
| 1.53 65.4% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.20 45.5% | |
| 1.88 53.2% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.53 65.4% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 134.5 | 1.60 62.5% |
| Más de 135.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 136.5 | 1.60 62.5% |
| Más de 137.5 | 1.73 57.8% |
| Más de 138.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 139.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 140.5 | 2.20 45.5% |
| Más de 141.5 | 2.25 44.4% |
| Más de 142.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 144.5 | 2.50 40.0% |
| Más de 146.5 | 1.62 61.7% |
| Más de 147.5 | 1.73 57.8% |
| Más de 148.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 149.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 150.5 | 2.20 45.5% |
| Más de 151.5 | 1.68 59.5% |
| Más de 152.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 153.5 | 1.90 52.6% |
Resultado (1X2)
| Resultado | BetBoom | Fonbet |
|---|---|---|
| 1.92 52.1% | 2.85 35.1% | |
| 1.80 55.6% | 1.35 74.1% |
Puate
San-Kventin
Historial completo de enfrentamientos directos: Puate - Nant
Historial de partidos
Torneo bracket
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Puate - Nant análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Puate vs Nant?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Nant. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Puate vs Nant?
Las cuotas en vivo de Puate vs Nant de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Puate vs Nant?
3 de junio de 2026.