Austria: Super League - Play-off
Oberwart Gunners vs Kapfenberg — Baloncesto pronóstico
Oberwart Gunners se ve las caras con Kapfenberg el 4 de junio de 2026 — Austria: Super Liga - Play-off.
Forma reciente (V-E-D): Oberwart Gunners 1-0-0, Kapfenberg 0-0-1. Hay 1 vez recientes entre estos equipos, reunidos más abajo. Debajo: forma de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas de las casas de apuestas y el análisis completo de IA de PropickAI.
Ganador del partido — Kapfenberg
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Oberwart Gunners - Kapfenberg 4 de junio de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 9.00 / 2 1.01
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Oberwart Gunners - Kapfenberg
Array
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 2.37 42.2% | |
| 2.37 42.2% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.63 61.4% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.42 70.4% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.32 75.8% | |
| 1.48 67.6% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.42 70.4% | |
| 1.32 75.8% | |
| 1.45 69.0% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 154.5 | 1.53 65.4% |
| Más de 155.5 | 1.60 62.5% |
| Más de 156.5 | 1.68 59.5% |
| Más de 157.5 | 1.55 64.5% |
| Más de 158.5 | 1.63 61.4% |
| Más de 159.5 | 1.70 58.8% |
| Más de 160.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 161.5 | 1.88 53.2% |
| Más de 162.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 163.5 | 2.10 47.6% |
| Más de 164.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 165.5 | 1.45 69.0% |
| Más de 166.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 167.5 | 1.68 59.5% |
| Más de 168.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 169.5 | 2.15 46.5% |
| Más de 170.5 | 2.35 42.6% |
| Más de 171.5 | 2.70 37.0% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 9.00 11.1% | |
| 1.01 99.0% |
Oberwart Gunners
Kapfenberg
Kapfenberg
Obervart
Historial completo de enfrentamientos directos: Oberwart Gunners - Kapfenberg
Historial de partidos
Kapfenberg
Torneo bracket
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Oberwart Gunners - Kapfenberg análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Oberwart Gunners vs Kapfenberg?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Kapfenberg. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Oberwart Gunners vs Kapfenberg?
Las cuotas en vivo de Oberwart Gunners vs Kapfenberg de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Oberwart Gunners vs Kapfenberg?
4 de junio de 2026.