Maldives. Championship
lancers vs LQ SC — Baloncesto pronóstico
lancers mide fuerzas con LQ SC el 20 de julio de 2026 — Maldives. Championship, Internacional.
Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Ganador del partido — LQ SC
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido lancers - LQ SC 20 de julio de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 4.90 / 2 1.10
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
lancers - LQ SC
We mark in green only fuerte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.05 48.8% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.93 51.8% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.80 55.6% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 125.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 127.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 128.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 132.5 | 1.88 53.2% |
| Más de 136.5 | 1.82 55.0% |
| Más de 137.5 | 1.83 54.6% |
| Más de 140.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 141.5 | 1.88 53.2% |
| Más de 142.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 143.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 144.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 145.5 | 1.90 52.6% |
| Más de 147.5 | 1.93 51.8% |
| Más de 148.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 149.5 | 1.82 55.0% |
| Más de 150.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 151.5 | 1.88 53.2% |
| Menos de 125.5 | 1.85 54.1% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 4.90 20.4% | |
| 1.10 90.9% |
Historial completo de enfrentamientos directos: lancers - LQ SC
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The lancers - LQ SC análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para lancers vs LQ SC?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por LQ SC. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para lancers vs LQ SC?
Las cuotas en vivo de lancers vs LQ SC de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza lancers vs LQ SC?
20 de julio de 2026.