Australia. NBL 1
Central Coast Crusaders vs Penrith Panthers — Baloncesto pronóstico
Central Coast Crusaders se enfrenta a Penrith Panthers el 24 de mayo de 2026 — Australia. NBL 1.
Debajo: forma de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas de las casas de apuestas y el análisis completo de IA de PropickAI.
Cómo lo calculamosDesglose de modelo, consenso y mercado
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Central Coast Crusaders - Penrith Panthers 24 de mayo de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 1.35 / 2 2.85
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Estadísticas de enfrentamientos directos y forma
Enfrentamientos directos y forma
Forma del equipo
Enfrentamientos directos y forma reciente según las estadísticas deportivas — a título informativo.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Central Coast Crusaders - Penrith Panthers
Array
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 2.10 47.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.48 67.6% | |
| 2.30 43.5% | |
| 1.83 54.6% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.63 61.4% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.64 61.0% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.40 71.4% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.53 65.4% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.57 63.7% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 129.5 | 1.58 63.3% |
| Más de 130.5 | 1.58 63.3% |
| Más de 131.5 | 1.72 58.1% |
| Más de 132.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 133.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 134.5 | 2.25 44.4% |
| Más de 135.5 | 1.80 55.6% |
| Más de 136.5 | 1.92 52.1% |
| Más de 137.5 | 2.10 47.6% |
| Más de 138.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 139.5 | 2.10 47.6% |
| Más de 140.5 | 1.70 58.8% |
| Más de 141.5 | 1.82 55.0% |
| Más de 142.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 143.5 | 2.10 47.6% |
| Más de 144.5 | 2.15 46.5% |
| Más de 145.5 | 1.73 57.8% |
| Más de 146.5 | 1.83 54.6% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.35 74.1% | |
| 2.85 35.1% |
Central Coast Crusaders
Sazerland Sharks
Historial completo de enfrentamientos directos: Central Coast Crusaders - Penrith Panthers
Historial de partidos
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Central Coast Crusaders - Penrith Panthers análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Central Coast Crusaders vs Penrith Panthers?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Central Coast Crusaders. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Central Coast Crusaders vs Penrith Panthers?
Las cuotas en vivo de Central Coast Crusaders vs Penrith Panthers de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Central Coast Crusaders vs Penrith Panthers?
24 de mayo de 2026.