Euroleague. Outrights
Bavariya vs Bayern Munich — Baloncesto pronóstico
Bavariya mide fuerzas con Bayern Munich el 19 de mayo de 2026 — Euroleague. Outrights.
Desplázate para ver estadísticas de los equipos, historial de enfrentamientos, cuotas y la elección de IA de PropickAI.
Ganador del partido — Bavariya
Con qué frecuencia gana este pronóstico en nuestro historial liquidado — no es una previsión de ganancias.
Pronóstico del modelo matemático
Pronóstico de IA del partido Bavariya - Bayern Munich 19 de mayo de 2026
Modelo matemático de baloncestoEl resumen se construye a partir de nuestro contexto de la previa: línea, forma, alineaciones y Glicko.
- Victoria cuotas (Fonbet): 1 1.01 / 2 14.00
A título informativo
Probabilidad justa (sin margen)
Probabilidad sin el margen de la casa de apuestas — a título informativo, no es una recomendación de apuesta.
Fuente de las cuotas: Fonbet línea. Esta es la probabilidad justa tras eliminar el margen de la casa de apuestas de las cuotas — información de referencia, no un pronóstico ni una recomendación de apuesta.
Desbloquea el analisis completo con IA
Consigue el consenso de 7 IA, probabilidades del modelo matematico, apuesta de valors e informes completos de cada partido con Acceso completo.
Juega gratis: empiezas con 10.000 $ virtuales. Apuesta en este partido con nuestras cuotas, sigue tu ganancia y sube en la clasificacion global. Sin dinero real ni registro.
Bavariya - Bayern Munich
Array
Las notas de apuesta se construyen a partir de la línea, el mercado y nuestro modelo matemático: sigue una señal solo cuando el modelo y el mercado coinciden.
Hándicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 2.30 43.5% | |
| 2.15 46.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.20 45.5% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.50 40.0% | |
| 2.30 43.5% | |
| 2.13 47.0% | |
| 2.50 40.0% | |
| 2.80 35.7% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.15 46.5% | |
| 2.75 36.4% | |
| 2.65 37.7% | |
| 1.57 63.7% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Más de 100.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 102.5 | 1.93 51.8% |
| Más de 157.5 | 1.35 74.1% |
| Más de 158.5 | 1.30 76.9% |
| Más de 159.5 | 1.38 72.5% |
| Más de 160.5 | 1.50 66.7% |
| Más de 161.5 | 1.65 60.6% |
| Más de 162.5 | 1.85 54.1% |
| Más de 163.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 164.5 | 2.30 43.5% |
| Más de 165.5 | 2.60 38.5% |
| Más de 166.5 | 1.57 63.7% |
| Más de 167.5 | 1.42 70.4% |
| Más de 168.5 | 1.95 51.3% |
| Más de 169.5 | 1.75 57.1% |
| Más de 170.5 | 2.00 50.0% |
| Más de 171.5 | 2.45 40.8% |
| Más de 172.5 | 2.30 43.5% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 14.00 7.1% |
Historial completo de enfrentamientos directos: Bavariya - Bayern Munich
Historial de partidos
Torneo bracket
Desbloquea el pronóstico completo del partido
The Bavariya - Bayern Munich análisis — resultados, probabilidades, riesgos e historial — disponible tras registrarte gratis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de victoria y señales de valor
- Historial y forma de los partidos
Preguntas frecuentes
¿Qué predice PropickAI para Bavariya vs Bayern Munich?
El consenso de 7 modelos de IA y el rating Glicko-2 se inclinan por Bavariya. Las probabilidades completas y las cuotas están en esta página.
¿Cuáles son las cuotas para Bavariya vs Bayern Munich?
Las cuotas en vivo de Bavariya vs Bayern Munich de varias casas de apuestas se muestran en esta página y se actualizan con el mercado.
¿Cuándo comienza Bavariya vs Bayern Munich?
19 de mayo de 2026.