Panel de partidos
Pronósticos de fútbol con IA: accurate partido analysis for today
The page gathers the upcoming partidos of the selected sport, modelo probabilidades, cuotas, results and IA breakdowns in a single partido center.
Probabilidad de victoria en vivo (implícita del mercado) — con qué frecuencia gana, no un pronóstico de beneficio.
Vukovar 1991
Dinamo Zagreb 2
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 54.9% / 25.7% / 19.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 54.6% / 26.1% / 19.3%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio: Stadion Gradski vrt
City: Osijek
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partidos)","traceId":"00-0de306a08380c945730d4bc9ab3dc45a-1a4b4d6a98b6e6fb-00"}
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Stadion Gradski vrt | P1 100% / X 0% / P2 0%
Botosani
Korvinul
A. Neac?a, F. IacobTodas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 52.5% / 20.5% / 27.0%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 41.3% / 26.7% / 32.0%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 1 · total 0
Completitud de los datos: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 57.1% / X 28.6% / P2 14.3% | A: A. Neac?a, F. Iacob, F. Ilie
Marek
Nesebar
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 53.2% / 26.5% / 20.3%
xG: 1.51 : 0.87
Mercado 1/X/2: 53.7% / 26.8% / 19.6%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio: Albena Estadio
City: Dupnitsa
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 4-3-0
Visitante: W-D-L 4-2-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Marek: Victoria 1.60 Marek: Empate 3.48 Nesebar Victoria: 5.00 Obschiy Total golov Más de 2.5: 2.07 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.66 Equipo total golov Marek Más de 1.5: 1.87 Equipo total golov Marek Menos de 1.5: 1.81 Equipo total golov Nesebar Más de 0.5: 1.66…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Albena Estadio | P1 75% / X 25% / P2 0%
Rilski Sportlist
Sportist Svoge
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 50.3% / 27.3% / 22.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 51.3% / 27.6% / 21.1%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 39%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 1-3-0
Visitante: W-D-L 3-3-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partidos)","traceId":"00-b04cd5c1ff4f3dedf9415de7beefb8c3-4beb1ff0930cc8ce-00"}
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Chernomorets 1919
Ludogorets 2 Razgrad
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 55.8% / 25.3% / 18.9%
xG: 1.43 : 0.87
Mercado 1/X/2: 56.7% / 25.4% / 17.9%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio: efbet Arena
City: Burgas
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 3-3-0
Visitante: W-D-L 5-2-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Chernomorets 1919 Burgas: Victoria 1.64 Chernomorets 1919 Burgas: Empate 3.35 Ludogorets II Victoria: 4.35 Obschiy Total golov Más de 2.5: 1.90 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.72 Equipo total golov Chernomorets 1919 Burgas Más de 1.5: 1.79 Equipo total golov Chernomoret…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: efbet Arena | P1 50% / X 25% / P2 25%
Khrisupoli
AEK Atenas
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 7.1% / 10.4% / 82.5%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 4.4% / 9.7% / 86.0%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 21%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Marko
Kifisia
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 23.5% / 28.1% / 48.5%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 22.9% / 28.5% / 48.6%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 42%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 1-2-0
Visitante: W-D-L 3-4-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partidos)","traceId":"00-581ea05813b23ad0ce26273347328a74-4750997f0a3ca282-00"}
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 10% / X 90% / P2 0%
El Gouna
Arab Kontraktors
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 36.1% / 33.8% / 30.1%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 35.3% / 34.5% / 30.2%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Khaled Bichara Estadio Temporada Premier Liga 2026/2027 El-Guna | P1 50% / X 50% / P2 0%
Andrychow
Slask 2 Wroclaw
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 23.7% / 22.9% / 53.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 22.3% / 22.9% / 54.8%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 13%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Gurnik Zabzhe II
Olimpia
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 11.3% / 17.1% / 71.6%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 9.0% / 16.8% / 74.3%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Polkovitse
Polonia Varsovia
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 20.9% / 21.7% / 57.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 19.8% / 21.6% / 58.6%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 50% / P2 0%
Dinamo Kiev U19
LNZ Cherkascy U19
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 22.5% / 62.3% / 15.2%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 20.4% / 64.9% / 14.7%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 2 · total 0
Completitud de los datos: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:NTB Koncha-Zaspa Temporada Natsionalnaya liga U19 2026/2027 Dynamo Kiev U19 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Nomme Utd.
Parnu Vaprus
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 41.2% / 25.4% / 33.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 41.6% / 25.7% / 32.7%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 7-0-0
Visitante: W-D-L 8-0-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Nõmme United: Victoria 2.35 Nõmme United: Empate 3.65 Vaprus Victoria: 2.57 Obschiy Total golov Más de 3.5: 2.05 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 1.68 Equipo total golov Nõmme United Más de 1.5: 1.78 Equipo total golov Nõmme United Menos de 1.5: 1.92 Equipo total gol…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 33.3% / P2 16.7%
Nevesinje
Drina Zvornik
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 32.2% / 29.8% / 38.0%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 31.4% / 30.3% / 38.3%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 5-2-0
Visitante: W-D-L 2-4-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Velež Nevesinje: Victoria Velež Nevesinje: Empate Drina Zvornik Victoria: Obschiy Total golov Más de : Obschiy Total golov Menos de : Equipo total golov Velež Nevesinje Más de : Equipo total golov Velež Nevesinje Menos de : Equipo total golov Drina Zvornik Más de : In…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Romanija Pale
Omarska
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 56.9% / 23.2% / 19.8%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 59.0% / 23.5% / 17.5%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 2-1-0
Visitante: W-D-L 5-2-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:FK Romanija Pale: Victoria 1.50 FK Romanija Pale: Empate 3.80 Omarska Victoria: 5.20 Obschiy Total golov Más de 2.5: 1.68 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.98 Equipo total golov FK Romanija Pale Más de 1.5: 1.55 Equipo total golov FK Romanija Pale Menos de 1.5: 2.12 Individ…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Slavija Sarajevo
Sutjeska Foca
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 65.5% / 21.6% / 12.8%
xG: 1.56 : 0.87
Mercado 1/X/2: 66.4% / 21.6% / 12.0%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 2-3-0
Visitante: W-D-L 3-1-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Slavija: Victoria 1.47 Slavija: Empate 4.10 Sutjeska Foča Victoria: 6.04 Obschiy Total golov Más de 2.5: 1.73 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 2.00 Equipo total golov Slavija Más de 1.5: 1.61 Equipo total golov Slavija Menos de 1.5: 2.13 Equipo total golov Sutjeska F…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 50% / P2 0%
Samtredia
Iberia
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 19.1% / 22.9% / 58.0%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 16.3% / 23.2% / 60.5%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 5-2-0
Visitante: W-D-L 7-1-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partidos)","traceId":"00-75fa25e2498bc6aed1d637a57ed7a39c-c50ecb18aefaeadf-00"}
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Kakha Kaladzis Sapekhburto Tsentri Temporada Copa Gruzii 2026 Samtredia | P1 100% / X 0% / P2 0%
Zob Akhan
Peykan
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 51.6% / 20.0% / 28.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 31.4% / 33.9% / 34.7%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 1 · total 0
Completitud de los datos: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 16.7% / X 66.7% / P2 16.7%
Malavan Bandar
Nassaji
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 44.2% / 32.8% / 23.0%
xG: 1.12 : 0.93
Mercado 1/X/2: 44.1% / 33.4% / 22.5%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 2 · total 0
Completitud de los datos: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 3-3-0
Visitante: W-D-L 0-4-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Malavan: Victoria 2.05 Malavan: Empate 2.65 Nassaji Mazandaran Victoria: 4.20 Obschiy Total golov Más de 1.5: 1.93 Obschiy Total golov Menos de 1.5: 1.80 Equipo total golov Malavan Más de 0.5: 1.44 Equipo total golov Malavan Menos de 0.5: 2.45 Equipo total golov Nassa…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 83.3% / X 16.7% / P2 0%
Svaty Jur
Dunajska Luzna
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 12.3% / 15.8% / 71.9%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 10.1% / 15.4% / 74.5%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 5-0-0
Visitante: W-D-L 4-1-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Svätý Jur: Victoria Svätý Jur: Empate Dunajská Lužná Victoria: Obschiy Total golov Más de : Obschiy Total golov Menos de : Equipo total golov Svätý Jur Más de : Equipo total golov Svätý Jur Menos de : Equipo total golov Dunajská Lužná Más de : Equipo total gol…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Brezno
Zvolen
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 9.0% / 14.6% / 76.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 7.0% / 14.2% / 78.8%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 6-0-0
Visitante: W-D-L 4-2-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Brezno: Victoria Brezno: Empate Lokomotíva Zvolen Victoria: Obschiy Total golov Más de : Obschiy Total golov Menos de : Equipo total golov Brezno Más de : Equipo total golov Brezno Menos de : Equipo total golov Lokomotíva Zvolen Más de : Equipo total golov Lok…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Stadio Comunale Alfredo Viviani, Potenza Temporada Copa Italy - Seriya C 2026/2027 Sorrento | P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Kysucke Nove Mesto
Chadtsa
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 32.8% / 24.4% / 42.8%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 32.7% / 24.7% / 42.7%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 18%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen: —
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 66.7% / P2 0%
Krasno
Trencin
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 4.5% / 8.0% / 87.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 2.1% / 7.2% / 90.7%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 2 · total 0
Completitud de los datos: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 2-5-0
Visitante: W-D-L 8-0-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Tatran Krásno: Victoria Tatran Krásno: Empate AS Trencin Victoria: Obschiy Total golov Más de : Obschiy Total golov Menos de : Equipo total golov Tatran Krásno Más de : Equipo total golov Tatran Krásno Menos de : Equipo total golov AS Trencin Más de : Individualnyy t…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Lokomotiva Koshitse
Slavia Kosice
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 45.5% / 23.9% / 30.7%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 46.0% / 24.1% / 30.0%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 5-2-0
Visitante: W-D-L 5-3-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Lokomotíva Košice: Victoria Lokomotíva Košice: Empate Slávia TU Košice Victoria: Obschiy Total golov Más de : Obschiy Total golov Menos de : Equipo total golov Lokomotíva Košice Más de : Equipo total golov Lokomotíva Košice Menos de : Equipo total golov Slávia TU Koši…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 66.7% / P2 0%
Blansko
Polanka nad Odrou
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 49.7% / 23.9% / 26.4%
xG: 1.46 : 1.27
Mercado 1/X/2: 50.6% / 24.0% / 25.4%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio: Stadion na Udolni
City: Blansko
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 1-3-0
Visitante: W-D-L 1-1-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Blansko: Victoria 1.87 Blansko: Empate 3.64 Polanka nad Odrou Victoria: 3.30 Obschiy Total golov Más de 2.5: 1.57 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 2.23 Equipo total golov Blansko Más de 1.5: 1.73 Equipo total golov Blansko Menos de 1.5: 1.97 Equipo total golov Polank…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Stadion na Udolni | P1 100% / X 0% / P2 0%
Zbrojovka Brno 2
Vsetin
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 63.6% / 19.1% / 17.3%
xG: 2.22 : 0.88
Mercado 1/X/2: 65.4% / 18.9% / 15.7%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 5-1-0
Visitante: W-D-L 1-1-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Zbrojovka Brno II: Victoria 1.37 Zbrojovka Brno II: Empate 4.50 Vsetín Victoria: 6.20 Obschiy Total golov Más de 3.5: 2.14 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 1.62 Equipo total golov Zbrojovka Brno II Más de 2.5: 2.20 Equipo total golov Zbrojovka Brno II Menos de 2.5: 1.57 Indi…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Hodonin
Sigma 2 Olomouc
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 31.4% / 23.7% / 44.9%
xG: 0.98 : 1.93
Mercado 1/X/2: 31.8% / 24.0% / 44.1%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 2-3-0
Visitante: W-D-L 8-0-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Hodonín: Victoria 4.30 Hodonín: Empate 4.10 Sigma Olomouc II Victoria: 1.57 Obschiy Total golov Más de 2.5: 1.59 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 2.19 Equipo total golov Hodonín Más de 1.5: 3.04 Equipo total golov Hodonín Menos de 1.5: 1.31 Equipo total golov Sigma O…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Karvina (B)
Frydek-Mistek
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 27.6% / 25.7% / 46.8%
xG: 1.13 : 1.42
Mercado 1/X/2: 26.6% / 25.9% / 47.5%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 3 · total 0
Completitud de los datos: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio: Stadion Kovona
City: Karvina
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: W-D-L 4-3-0
Visitante: W-D-L 3-5-0
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:Karviná II: Victoria 3.50 Karviná II: Empate 3.60 Frýdek-Místek Victoria: 1.82 Obschiy Total golov Más de 2.5: 1.66 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 2.07 Equipo total golov Karviná II Más de 1.5: 2.64 Equipo total golov Karviná II Menos de 1.5: 1.40 Equipo total golo…
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Stadion Kovona | P1 100% / X 0% / P2 0%
Agram Zagreb (Zh)
FK Minsk (Zh)
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 29.7% / 19.5% / 50.8%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 36.8% / 22.4% / 40.8%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 1 · total 0
Completitud de los datos: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partidos)","traceId":"00-04c9561efe9a34514f5ca8952ec1f13f-ae8e77389f725e11-00"}
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Slovan Liberec (w)
Saraevo-2000 (Zh)
Todas las estadísticas y conclusiones del modelo
SStats y mercado
Glicko 1/X/2: 52.9% / 23.5% / 23.5%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 52.3% / 23.8% / 23.8%
Más de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apuestas: 1X2 5 · total 0
Completitud de los datos: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto y riesgos
Árbitro:
Estadio:
City:
Acceptor: -
Modo del sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Trampa del favorito: no
Empate risk: no
Divergencia mercado contra Glicko: -
Forma y alineaciones
Local: sin datos
Visitante: sin datos
Bajas: 0 / 0
Confianza en la alineación: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Bloques de texto de SStats
Resumen:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partidos)","traceId":"00-4ca4a5eb52c0be6bdb807283000d6929-399090cbeebf5dad-00"}
Tabla: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Analítica
Why are Pronósticos de fútbol con IA more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football partidos as a set of connected factors: team forma, schedule, injuries, head-to-head records, the cuotas mercado, totals, handicaps and home-field strength. IA does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and resultado probabilidades. The page collects football pronósticos for today so the user sees not only the projected result but also the modelo arguments.





